Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Алтайский край занял третье место по числу жителей с психическими расстройствами

Алтайский край занял третье место по числу жителей с психическими расстройствами

Регион оказался третьим в России по числу населения с психическими расстройствами и расстройствами поведения.

В Минздраве подсчитали, где в России было выявлено больше всего пациентов с расстройствами психики в 2020 году. 

Выяснилось, что чаще всего психические расстройства регистрировали в Чукотском автономном округе, на втором месте оказалась Еврейская автономная область, а на третьем - Алтайский край. Уточняется, что в Чукотском автономном округе больше всего психических расстройств, связанно с употреблением алкоголя.

Согласно данным статистического сборника Минздрава РФ, показатель заболеваемости в Алтайском крае на 100 тысяч населения составил 5834,9.

Меньше всего пациентов с психическими расстройствами зарегистрировано в Чечне, Ингушетии и Москве, сообщает "РИА Новости".

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

Чан Кайши

Фууу, отлегло прямо, а то я думал,что со мной что-то не так! Уважаемые психиаторы, на просторах БР пасутся два неадеквата--Конрад Маюнов и Не Конрад Маюнов, Шариков и онанинист, примите пожалуйста меры! БР не может, а может не хочет(хайп ловит).

Не Кондрат Маюнов

Судя по комментам на этом сайте, Бийск должен занять первое место. Иногда читаешь и думаешь ну как же у людей все плохо… и денег нет, и работа плохая, конечно хочется получать очень много и ничего не делать…. , раньше Нонко с Громогласовой во всем виноваты, теперь кто Студеникин и Ларейкин? Вот первый уже и отметился, явно обижен на свою судьбу, постоянно жалуется на то, что его никто не ценит!!! Явный неадекват, постоянно выдумывает разные погремухи с претензией на неординарность, а по факту, просто утырок(с)! Ну а теперь время моих хейтеров!!! Дизлайков мне да побольше!

гость
Не Кондрат Маюнов, Верно глаголишь .
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, натыкаешься на любой твой комментарий идиота и кажется что у тебя ни кола ни двора, ни скотинки ни животинки. Но как же тебя тревожат тут все, кто пытается своё, пусть даже иной раз не основанное ни на чем, мнение высказать. Пустая брехня уже даже тогда, когда никого в комментариях нет - это как голоса в голове, попросту шиза. Не удивительно откуда такие рейтинги в крае.
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, Типичный представитель)))
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, А, дак у тебя тоже Студеникин виноват! Приехали.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Гость, 23:55 Ты вообще понимаешь что ты написал? Цитирую "...не основанное ни на чем, мнение..."! Вот это верх идиотизма, писать мнение ни на чем не основанное! Вот это и есть ключ к пониманию постов интернет-dрочеров. Т.е грубо говоря такие как ты и пишут что-то просто от балды))). Лишь бы в теме отметиться. А половина из этих прыщавых недоумков, еще и написанное понять не могут. Как пример пост последнего гостя. Моё вопросительное высказывания про Студеникина, он воспринял как утвердительное))). Смотрим - в книгу, видим-фигу!)))
Ответить
Не Кондрат Маюнов

Кстати Маюнов, хоть и на своей волне торчит, но по адекватности, явно лучше всех этих прыщавых недоумков, которые пытаютя здесь что-то умное сказать…, да у них и не получается! Двух слов связать не могут и в одном предложении одни противоречия!

гость
Не Кондрат Маюнов, Слава Кондрату и Не Кондрату.
Ответить
Евгений
Не Кондрат Маюнов, Да каждый, как ты говоришь, "прыщавый недоумок" уменее и адекватнее тебя- возрастного идиота. Они не кидаются фекалиями и не истерят в отличие от тебя
Ответить
Неизбежный

Я вам совершенно ответственно заявляю: психов гораздо больше. Вот я, например :)))

Нескептик
Неизбежный, а мама знает? Мама я знаю мы все сошли с ума, верно?
Ответить
Неизбежный
Нескептик, Неверно. На целом свете я и Бог, Сатана и нейролептик © :)
Ответить
Дед Мазай

А мне одному интересно - а кто ж у нас такие лиагнозы то всем ставит ? В ПНД, поговаривают, уже давно работать не кому. Кто из больных первый с утра халат одел, тот и доктор.

Евгений

Да что далеко ходить. Здесь на сайте БР "проживает" яркий "поцыэнт" в красном круге))