Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Алтайский чиновник выиграл 100 тыс. рублей за вакцинацию от коронавируса

В Бийске новосибирской вакциной «ЭпиВакКорона» будут прививать в ГБ№ 4

Счастливчиком оказался глава сельского поселения Республики Алтай.

Глава Паспаульского сельского поселения Чойского района Республики Алтай Василий Метелев попал в число победителей розыгрыша среди привившихся от COVID-19., сообщает портал "Новости Горного Алтая".

Программа поощрения вакцинированных граждан начала действовать в России с 1 сентября. В розыгрыше принимают участие граждане страны старше 18 лет, поставившие прививку до сентября. Всего будет выбрано тысяча победителей, каждый получит по 100 тысяч рублей. Победители будут определяться дважды с помощью технологии алгоритма случайной выборки среди всех.

Первых 500 счастливчиков определили 14 сентября, в их число и вошел глава Паспаульского сельского поселения. Следующий тираж состоится 14 октября.

Комментарии (2)

1000

Ну кто бы сомневался самый нуждающийся ,как всегда выиграл...

Гость
Гость, разве рядовой председатель сельсовета не достоин выиграть ?
Ответить