Военные пенсионеры получат лекарственную помощь за счет средств Минобороны России
В Алтайском крае с 1 января 2022 года согласно заключенному договору между ФКУ «Объединенное стратегическое командование Центрального военного округа» г. Екатеринбург и КГБУЗ «Городская поликлиника № 10, г. Барнаул» возобновится лекарственное обеспечение военных пенсионеров по бесплатным рецептам за счет средств Минобороны России, предусмотренных на 2022 год.
За выпиской бесплатных рецептов в будущем году военным пенсионерам следует обращаться в государственные медицинские организации по месту проживания, за получением лекарственных препаратов – в государственные, муниципальные, частные аптечные организации, прикрепленные к медицинской организации и осуществляющие отпуск лекарственных препаратов по бесплатным рецептам и рецептам со скидкой 50%.
В Бийске такие аптечные пункты находятся по адресам: ул. Мерлина, д.15, ул. Садовая,210, сообщили в Минздраве края.










Прежде чем возмущаться, надо спросить себя: что я сделал для родины в защиту от экстермизма и того же украинского фашизма.