Всего за неделю в медучреждения города доставлены 597 пациентов
В Бийске за неделю (с 15 по 21 июня) бригады станции скорой медицинской помощи 1638 раз выезжали на вызовы, сообщает медучреждение.
597 пациентов доставлены в больницы, в том числе:
- 7 человек с инфарктом;
- 39 человек с инсультом;
- 132 человека с различными травмами;
- 10 человек, пострадавших в ДТП;
- 3 ребенка с ожогами;
- 3 ребенка с отравлением.
На минувшей неделе в медицинские учреждения доставлены 29 детей с различными травмами. В ДТП за неделю пострадали трое детей.
Безрезультатных вызовов: 136. В частности, это случаи, когда пациента не оказалось на месте либо он отказался от медицинской помощи.









