Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

За неделю бригады скорой помощи Бийска увезли в больницу 39 человек с инсультом

Скорая помощь

Всего за неделю в медучреждения города доставлены 597 пациентов

В Бийске за неделю (с 15 по 21 июня) бригады станции скорой медицинской помощи 1638 раз выезжали на вызовы, сообщает медучреждение. 

597 пациентов доставлены в больницы, в том числе:

  • 7 человек с инфарктом;
  • 39 человек с инсультом;
  • 132 человека с различными травмами;
  • 10 человек, пострадавших в ДТП;
  • 3 ребенка с ожогами;
  • 3 ребенка с отравлением.

На минувшей неделе в медицинские учреждения доставлены 29 детей с различными травмами. В ДТП за неделю пострадали трое детей.

Безрезультатных вызовов: 136. В частности, это случаи, когда пациента не оказалось на месте либо он отказался от медицинской помощи.

Комментарии (0)

1000