Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Тарифы на электроэнергию в России ежегодно будут расти на 5%

Тарифы на электроэнергию в России ежегодно будут расти на 5%

Тарифы на электроэнергию будут расти до 2024 года.

Тарифы на электроэнергию в России в 2022–2024 годах будут расти на 5% ежегодно. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы к проекту федерального бюджета на 2022–2024 годы.

- Размер индексации тарифов на передачу электрической энергии населению в среднем по Российской Федерации сохранится на уровне 5% ежегодно. Такими же темпами будут расти и регулируемые тарифы на электроэнергию для населения, — говорится в проекте бюджета.

Все субъекты кроме населения также ждет повышение платы за электричество. Для этих категорий в 2022 году рост в среднем составит 3,8%. При этом в 2023-2024 годах индексация тарифов не превысит 3%.

Отмечается, что кабмин может вносить определенные поправки в случае необходимости дополнительного регулирования ситуации в конкретном регионе.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Я

А мы больше и ничего как постоянного повышения цен и не ожидаем

Гость

А после 24-го года тарифы расти не будут ?

Я.
Гость, после 24года будет деноминация, не могут же они расти до бесконечности
Ответить
гость
Я. А кто тебе сказал , что в 24 году ?Завтра объявят о деноминации 1 к 100.И радуйся .Была тыща ,будет 10 рублей .Вот и заживём .Хлеб -20 копеек .Молоко -50 копеек .Сыр -4 рубля 50 копеек .Автомобиль -5 тысяч рублей .Надо верить ,и стремиться к лучшей жизни .А она придёт .Я в это верю .Путин не даст в обиду .Никого .
Ответить
гость
гость, Пенсия -120 рублей .Всё как при коммунизме .
Ответить
Роман

После войны тарифы на свет Сталин снизил для населения. А говорят сы лучше живем.

гость
Роман, Сталин вообще Человечище .Пол страны сидело в лагерях , а пол страны красную икру хлебали ,ложками .Ты бы в каких рядах оказался , при Сталине ?
Ответить