В Бийске четвертый год не могут продать дорогой коттедж
С 2018 года в Бийске продают объект недвижимости, расположенный в поселке Семеновод.
Коттедж в Бийском районе на участке в полтора гектара занимает рекордную для города и района площадь – 1400 квадратных метров.
"В доме пять спален, в каждой из которых имеется своя ванная и гардеробная комнаты, есть рабочий кабинет в классическом стиле, большой зимний сад, кухня, столовая, просторный зал с камином, бассейн, сауна, спортивный зал, бильярдная комната, винная комната, различные хозяйственные комнаты, котельная, холодильная комната, комната для персонала, гараж на три автомобиля. При строительстве и отделке использовались самые качественные европейские материалы на заказ, а также итальянская мебель по индивидуальному проекту", - так звучало объявление о продаже три года назад.

Тогда за загородный дом просили 190 млн руб.
Бийский коттедж даже попал в топ-20 самых больших частных усадеб России.
Изменилось и само предложение. По всей видимости, отчаявшись продать недвижимость как частный дом, теперь ее выставляют на продажу как гостиницу.

Организациям и предприятиям рекомендуется приобрести "супер лот": трехэтажную гостиницу, площадью в 1232 кв.м, с парковкой на 20 автомобилей, барбекю, крытым двором, зимней верандой и баней. Пространство называют идеальным как для семейного отдыха, так и корпоративного, в шаговой доступности от Бийска.
Под элитный рехаб подойдет))