Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске иномарка врезалась в трамвай

ДТП произошло в районе трамвайной остановки "Алтайвитамины"

На перекрестке улиц Кирова и Мухачева в Бийске иномарка встретилась с трамваем. Об этом очевидцы произошедшего сообщили в группе @drom_22_biysk.

- У Военкомата трамвай не смог пересечь перекрёсток по главной дороге. Ниссан куб победил его в неравном бою, - подписали фото.

На фотографиях видно, что подбитая иномарка находится примерно у середины трамвайного вагона. Поэтому можно предположить, что водитель Nissan Cube действительно въехал с проезжающий трамвай.

Возможно причиной аварии стал гололед. На дорогах Бийска сейчас скользко. Поэтому водитель мог не успеть во время затормозить.

 

Комментарии (19)

1000

Авторизоваться:

Житель наукограда

Хитрый перекрёсток .Трамвай главный (ул. Мухачёва) .Не многим автомобилистам дано видеть знак "Уступи дорогу" тем кто на Мухачёва .Плюс к тому же , обзорность для тех, кто на Кирова ( автомобилистам ) очень плохая .Слева , справа строения . А ещё здесь фокус ,если едешь от военкомата (по главной ),и надо вклиниться на Кирова ,пропускать никто не желает .Ты же не трамвай , в понимании тех кто на Кирова ( на второстепенной) . Чудеса. Сам не раз там попадал . Но спасало то , что есть опыт , и предусмотрительность .

петрович
Житель наукограда , но это не оправдывает водятела, ну и по фото плохо видно но не налетней ли он резине ехал...
Ответить
Житель наукограда
петрович, **** ,это я не учёл в своих представлениях об аварии .А ведь факт наверное , летняя резина была .
Ответить
я

Да, трамвай трудно заметить))), даже если бы ни каких знаков не было вообще, зачем на таран то идти. Телефон скорее всего в руках не до трамвая было.

Житель наукограда
я , Да не за телефон .За ево держалась .Факт .
Ответить
Житель наукограда
я , Мелковат твой жизненный опыт .Ты лучше почитай умных людей , да вразумись .Опыт поимеешь .
Ответить
Гость
Житель наукограда , умный человек ))))) это ты то? то чудо что опозорилось здесь уже не раз в дорожных темах ))))))))
Ответить
Гость
гость, Твоё уже наверное сгорело, а юрий петровна как там тебя? шестёркин вроде или шестернин, да наплевать в принципе. Ищи и найдёшь где тебя под тем ником жителя наукограда минимум два раза на место поставили с твоим полным незнанием ПДД. Инет всё помнит, подсказка для тупня - один раз в теме где грузовик снёс нескольких на спуске с горы, а второй про аварию в городе, клоун.
Ответить
Гость
гость, опять напилась пьянь и здесь пишешь под разными никами, спать иди.
Ответить
Гость
гость, так ты ещё и п&дик и публично в этом признался? )))))) ну, это что то.
Ответить
гость
Гость, Вам то хорошо .Вас там целая редакция , бездельников .А я один .Куда уж мне то , против такой армии тунеядцев .Вынесу однако я этот вопрос на рассмотрение думы , города Бийска .И вашего представителя в думе Города Бийска , Кондрата , привлеку в помощники .Ждите .******** , после оскорблений .
Ответить
Гость
гость, ой обиделась пьянь-бедняжка с десятком ников, как самому всех оскорблять так он первый, а как его поймали на другой ориентации и полном незнании ПДД так он заскулил. За собой сначала научись смотреть и не нести гадости по пьяни, а то привлекут то тебя первого.
Ответить
гость
Гость, Я ТЕБЯ НАЙДУ , И ЯЙЦА ТЕБЕ ОТШИБУ .ГОТОВЬСЯ ПАДЛА .
Ответить
Житель наукограда

Эта авария объясняется одной очень мудрой русской поговоркой:-" Вдруг откуда не возьмись , появился в рот е...сь ."

Гость

Там светофора нет и вот результат

гость
Гость, "На каждой колхозной улице поставить светофор " из призывов партии и правительства .Вперёд товарищи .Ура .
Ответить
Гость
Гость, дешевле будет там на перекрестке "лежачих полицаев" положить по обе стороны от трамвайной линии. И дальше на Ленина тоже самое сделать.
Ответить
Вася

Возможно причиной аварии стал ... трамвай...

рупиштерна твасать чатыры!!!!
Вася, трабвай кродеться!
Ответить