Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Энергия любви. Что можно и нельзя делать по советам астрологов 14 февраля

14 февраля. День святого Валентина

Астрологи считают, что День святого Валентина в 2022 году будет особенным

В этот день можно и даже нужно проводить ритуалы на обретение любви и на ее укрепление. Это время, в которое любовные дела и романтика выходят на первый план.

Что обязательно нужно сделать в День влюбленных

Первый и самый главный совет для тех, кто еще не начал отношения, заключается в скорейшем признании в любви. Можно сделать это любым образом, но главное — быть в этот момент максимально честными. Вам очень быстро станет понятно, стоит ли ждать от этого мужчины или женщины взаимности.

Вторая особенность этого Дня влюбленных очень важна для тех, кто уже находится в отношениях. Если 14 февраля 2022 года вы будете делать все возможное для достижения гармонии и взаимопонимания, это вернется вам сторицей. Это отличный день для укрепления отношений. Также можно попросить прощения за прошлые обиды. Крайне высока вероятность того, что любимый человек вас простит.

В этот день нельзя обижаться на любимого человека или обижать его. Соответственно, под запретом любые ссоры и разногласия, потому старайтесь избегать таких тем в разговорах, которые могут вызвать недовольство и спровоцировать конфликт. Ссора в День всех влюбленных может быть с серьезными последствиями.

На дорогах в этот день лучше не спотыкаться, это приведет к неразделенным чувствам и недопониманию.

Про Новый год говорят: «Как его встретишь, так и проведешь». Про этот День святого Валентина можно сказать то же самое — по какому пути вы направите свои отношения в этот понедельник, по тому пути они и будут идти ближайшие недели, месяцы или годы.

14 февраля. День святого Валентина
14 февраля. День святого Валентина
Фото: pixabay.com

Что лучше всего подарить на 14 февраля в 2022 году

2022 год проходит под управлением стихии Воды. Это значит, что ваш подарок на День всех влюбленных может быть любым — начиная от какого-то предмета и заканчивая поездкой в другой город, походом в кино и так далее. У подарка не обязательно должна быть какая-то форма.

Во время правления стихии Воды важно, чтобы ваше желание сделать что-то приятное для любимого человека исходило из самых глубин сердца. Сила воды также указывает на то, что подарок должен быть объединяющим. Подарите что-то, что может напомнить о вас в трудный момент, когда вас не окажется рядом с любимым человеком.

Общение и романтика: что астрологи советуют делать 14 февраля

14 февраля произойдет нечто очень важное для сферы общения и любви. В этот день Меркурий перейдет в дружественный ему Знак Водолея. Это значит, что подарок должен идеально сочетаться с энергетикой планеты.

Он должен быть связан с общением и романтикой. Возможно, самым лучшим подарком станет романтическое свидание при свечах. Эта планета пробуждает в людях любознательность и тягу к знаниям, поэтому можно попробовать подарить второй половинке книгу.

Меркурий способствует также благоприятным поездкам, так что можно без зазрения совести бросать все дела и уезжать в другой город, менять обстановку. Если вы одиноки, то в этот день святого Валентина вы сможете найти любовь. Главное — не закрываться от людей и стремиться к общению с ними.

 

Комментарии (0)