Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске подростки-вандалы раскурочили светильники у фонтана на АБ

Поступок хулиганов попал под прицел камеры видеонаблюдения

Видео с похождениями малолетних вандалов из Бийска опубликовали в Сети. Подростки попали под прицел камеры наблюдения "Сотрудник", установленной у торгового центра "АБ".

На записи видно, как компания ребят, прогуливается по площади перед магазином. Вдруг ребята, проходя мимо фонарей, решают дотянутся до одного из светильников. После того, как сделать этого не получилось, подростки начинают кидать в плафон всем, что попалось под руку, а потом и вовсе карабкаются на фонарь, чтобы доломать его.

В итоге один из светильников оторвался, но не упал, а повис на проводе. Вандалы так и не заполучили плафон и бросили его болтаться сломанным.

К слову, на этом ребята не остановились, они так же были замечены в лесу на АБ. Там их внимание привлек киоск проката велосипедов, от которого они утащили бесхозный поддон.

 

Комментарии (22)

1000

Авторизоваться:

Гость

да уж, кстати качественно сделаные в данном случае светильники оказались в отличии от большого числа сделанного в других местах, можно похвалить тех кто их изготавливал и устанавливал.

Вик

Это дети жителей АБ отдыхают на своем квартале.

Гость

Дети есть дети. Пусть себе резвятся, да и шалости их не заслуживают внимания.

Гость

НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ВЫПОРОТЬ МАЛОЛЕТНИХ УПЫРЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ ШТРАФАНУТЬ НА 100 000 рублей ЗА НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ НАРОЖАЮТ ВСЯКОЕ ОТРЕБЬЕ !!!

Гость
Гость-капсовик, самому себе лайки накручиваешь ?
Ответить
Гость

Дети - будущее нации ! Неуемная энергия бьет из них ключом. Это нормально. Ненормально, что им родители наверняка не дают карманных денег на сигареты и пиво.

Конрад Маюнов

Бедный-несчастный Аникс. Всяко это противники строительства площадок в лесу организовывают вредительство. Ну прям не иначе, как зверский сговор экологов! )) Даже поддон утащили, проклятые. Поддон, Карл! ))

Гость
Конрад Маюнов, твои постоянные высеры позорят наш город. Ты что внутри, что снаружи - по сути урод, не раз показал это.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, никого не пытаюсь оправдать, с чего ты так решил? Это называется "сарказм". Сарказм, Карл!
Ответить
Гость

Им не читали в детстве Маяковского : "Что такое Хорошо и что такое Плохо", вот и выросли из "свинят" "Свины".....

Михалыч,

В Железноводске курортное озеро звеця Тридцатка,Н а берегу одноимённое кафе,Там стол стоит теннисный,Ракетки,мячик всегда лежит,даже ночью,Никому в голову нё приходит утащить,сломать,Кавказ,Там люди себя уважают,Кстати,5 раз ездил-ни разу мне не сказали что из бийска ещё кто есть.

Гость
Михалыч,, там где патрульные часто проходят мимо там всегда порядок
Ответить
Михалыч,
Гость, это Вы правы,Патрульные там вежливые,но жёсткие,И видео везде,В случае чего-не отопрёшься,
Ответить
Лида
Михалыч,, наверное под камерами ?
Ответить
Гость

Даунито хромосом в действии?

Андрей

ЧМОшники....

Финита ля комедия

Типичные бийские, малолетние у...бки, которые разрисовали весь город, испоганили дорожные знаки и порезали все баннеры! Кстати, за порчу волейбольной сетки на новой спортплощадке тоже с них надо спросить и наказать! Даже если не они, то другим будет неповадно!

Светлана

Надеюсь, их опознали, нашли и наказали?

Ден

Интересно, а в каком часу это происходило? И, как всегда никто не видел. Свидетелей нет. И на балконе никто не курил, после ночной палки. Это переселенцы, не думаю, что потомки физиков и химиков так могли поступить

Гость
Ден, потомки физиков и химиков ещё не то могут пока папа с мамой не смотрят, а потом родители их ангелами выставляют пока камеру не увидят что ихние личинки творят.
Ответить
Кузьмич.

Родителей этих засранцев жаль.

Финита ля комедия
Кузьмич., А что их жалеть? Это благодаря им и их быдловоспитанию выросли ублюдки!
Ответить