Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске на период ремонта перекрыли для движения улицу Радищева

Ремонтные работы на улице Александра Радищева

Движение закрыто со 2 августа и до окончания ремонтных работ

МУП «Бийскгортранс» сообщает об изменениях движения автобусов на улице Александра Радищева – речь идет об участке от улицы Ломоносова до улицы Прибыткова.

Автобусы, обслуживающие маршруты № 35 «Центр – Речпорт» и № 47 «Речпорт - Иркутская – Центр» будут осуществлять движение по улице Кутузова с заездом на остановочный пункт «Кристалл» в прямом и обратном направлении.

Схема объезда автобусов на квартале АБ
Схема объезда автобусов на квартале АБ

- Чтобы не ошибиться с направлением, на остановочном пункте «Кристалл», уточняйте у экипажей транспортных средств на какой конечный пункт они движутся, - сообщает МУП «Бийскгортранс».

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

ничего пока еще не перегорожено. а вообще - судя по темпам остальных работ - эту улицу они будут закатывать примерно в январе-феврале?!!!!

Кость
Гость, Впрочем как и остальные... В выходные ни одного рабочего на перекрытых улицах. Весь город перекопан, а УКС и Управление ЖКХ не чешутся. Впрочем кому там...
Ответить
Володя
Кость, там все уже изчесались до изнеможения) И мэр Фантазер тоже уже высказался что 70% дорог проходит ГОСТ) Так что вы ничего не видите и не понимает в качестве и сроках ремонта. Ну или нет вам места в волшебном городе страны Студеникии)
Ответить