Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Премьер-министр Мишустин во время визита на Алтай может проехать через Бийск

Премьер Михаил Мишустин

Появилась информация, что премьер-министр может повторно посетить Алтайский край и Республику Алтай

Глава правительства может приехать на Алтай с рабочим визитом приблизительно 12 августа, сообщает «Толк» со ссылкой на свои источники. Отмечается, что визит планировался в Алтайский край, однако, по последним данным, он отправится в Республику Алтай.

Отмечается, что у премьера было запланировано проведение совещания на Ае, однако, в итоге его визит может ограничиться посещением лишь соседней республики. Предполагаемая программа – совещание по теме развития туристической отрасли Республики Алтай с участием и представителей Алтайского края.

Добавим, что Мишустин в марте 2021 года приезжал в Алтайский край и Республики Алтай с рабочим визитом. В частности, из-за непогоды ему пришлось отправиться в Горный Алтай по трассе Барнаул – Бийск и он заехал в комплекс «Горная страна» на въезде в Бийск, пообещав помочь владельцам комплекса с подключением в газу.

 

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Гость

Не забудьте выстроится вдоль дороги и бить челом с криками барин едет.

Володя
Гость, орать мы живём хорошо и улыбаться, начальники любят идиотов.
Ответить
ффф

"он заехал в комплекс «Горная страна» на въезде в Бийск, пообещав помочь владельцам комплекса с подключением в газу." - ну как помог?

Гость
ффф, В Бийске ,ядумаю не остановится.Будет стыдно ему ,Соломатину в глаза посмотреть.Мимо проедет.
Ответить
Гость
Гость, ему стыдно перед холопами? насмешил.
Ответить
Гость

Пусть заедет в Бийский лицей и узнает, что Полежаева закрыла начальную школу. Правда сделала 2 платных 1ых класса - примерно 10 000 руб в мес.

Куратор
Гость, добавим ещё, что при этом финансирование Лицея вообще не уменьшилось. И учителя получают там совсем немного. Интересный вопрос: где деньги? Заведение, кстати, не городское, а краевое! И где денежки? Ау, краевые депутаты? Ильюченки да Бахтины хвалёные?! Когда пиариться на Швалимпиадах и других показухах бросите, и для народа работать будете? Это ещё помимо того, что Лицей собирает деньги на ремонт и рабочие тетради... Это что же - за казённый счёт барчуков кормим, элитное заведение, что ли?
Ответить
Гость
Куратор, так сам Бахтин ездил в край выпрашивать закрытие. Есть стаья на банкфаксе, где он про это пишет.
Ответить
Гость
Куратор, Нашел кого вспомнить.Ильюченко.Она же инвалид пл зрению .Два члена от одного отличить не может.А ты о деньгах.По идее ,ей на пенсионное обслуживание пора.Слепец у власти .
Ответить
Гость

не заедет. все дороги перекопаны. только на танке

Гость

И чё?

Гость
Гость, Флажками триколорными надо срочно запасаться, вот чё, чтоб было чем махать по пути следования кортежа.
Ответить
Гость

Гнида, своей льготной ипотекой облагодетельствовавший халявщиков и ограбивший тружеников.