Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

К вечеру 8 августа Солнце нанесет шокирующий магнитный удар по Земле

Магнитная обстановка будет быстро меняться, в результате чего Землю атакуют шоковые геоудары силой до 4-х баллов.

8 августа окажется для метеопатов самым неоднозначным днем. Все дело в том, что в течение суток геоудары будут медленно и последовательно менять свою силу, увы, не в лучшую сторону. К вечеру 8 августа начнется мощная магнитная буря, от которой не получится скрыться, сообщает kurer-sreda.ru.

Начиная с полуночи и до 6 часов утра Земля погрузится в магнитосферный штиль. Это лучший период за сутки, поскольку именно за эти 6 часов организм получит большую часть сил, восстановит их, отдохнет и будет готов к борьбе с сильными симптомами метеозависимости, если человек подвержен атаке геоударов со стороны Солнца. 

С 12 часов дня и до 15 часов дня, а также с 21 часа вечера и до полуночи нового дня геоудары по своей силе будут равны 3-м баллам. Именно с этого момента метеозависимость начнет проявлять себя во всей красе, пагубно отражаясь на состоянии здоровья людей и на их самочувствии. 

С 15 часов дня и до 21 часа вечера, в течение шести часов Землю будут атаковать геоудары, равные по силе 4-м баллам. Это худший период за предстоящий день, который отразится на каждом метеозависимом человеке. Так, помимо общего недомогания, слабости, усталости и головных болей метеопаты столкнутся со скачками артериального давления, проблемами с вниманием и концентрацией, работоспособность, скачками настроения, эмоциональной чувствительностью и другими индивидуальными симптомами, список которых обширен. 

Чтобы помочь себе в такой непростой день, старайтесь как можно больше отдыхать, хорошо выспаться, вкусно и полезно позавтракать, принять контрастный душ, а вечером отправиться на прогулку на свежем воздухе, принять теплый душ и отказаться от гаджетов за пару часов до сна. Также не забывайте отслеживать свое состояние с помощью домашней медицинской техники, например, тонометра, держать под рукой лекарственные препараты, которые прописал вам ваш лечащий врач. 

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

"вечером отправиться на прогулку на свежем воздухе" Какая на хрен прогулка во время выброса ?!

Гость

Сталкеры, внимание! Идет выброс! Повторяю, идет выброс! Советую всем срочно подыскать укрытие!

Гость
Фух, все, ребята, выброс, слава богу, закончился. Надеюсь, никто не пострадал?
Ответить
Город на реке Бия

Сегодня необычно зашибатое состояние, думал, может что в "Байкал" добавляют, вещество какое... А оно вон чё, Михалыч!

Гость

Заголовок для блокбастера :)))))

Алексей

Прям фильм Армагеддон какой-то на планете Плюк Кин дза - дза!!!