Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Портал «Госуслуги» может полностью заменить приемные госорганов

Почему пользоваться порталом «Госуслуги» не только удобно, но еще и выгодно

В Госдуму внесен проект закона об использовании «Госуслуг» для обращения к властям

Фракция «Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект об использовании портала «Госуслуги» для обращения граждан в органы власти, сообщает РИА Новости.

Как поясняет информагентство со ссылкой на заявление пресс-службы «ЕР», «это избавит людей от необходимости лично приезжать в приемные госорганов или ходить на почту для отправки обращений».

«В пресс-службе партии отметили, сейчас обращения направляют в письменной или электронной форме с использованием электронной почты. Законопроект «Единой России» позволит делать это через личные кабинеты граждан на портале государственных и муниципальных услуг», – говорится в сообщении.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Правильно, так легче на х.. посылать! В автоматическом режиме!

Максим Моксин

А что, мы больше не увидим подобных видео: https://www.youtube.com/watch?v=5iGKIhAkpFA? А как чиновники будут самоутверждаться? А если серьезно, то главное не переборщить: https://www.youtube.com/watch?v=jIDRe9naN1s&t=10s (здесь видео 2019 г., после этого государство очень сильно прорядила список удостоверяющих центров, а организации и предприниматели только в ФНС могут получить)

Максим Моксин
Максим Моксин, извиняюсь, второе видео начинается с 10 секунды. Вот сначала: https://www.youtube.com/watch?v=jIDRe9naN1s&t
Ответить
Гость

К сожалению 80% сервисов на госуслугах например для пенсионеров как "тундра". Многое не понятно. Постоянно "висят" сервисы самые популярные (ПФР, ИФНС, Медучреждения). Техподдержка вообще как прокуратура и УФАС, только отписками занимается!