Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В заброшенном аэропорту Бийска собака на привязи погибает от голода

Заброшенный аэропорт Бийска

Бийский аэропорт вновь стал темой для обсуждения в сети

В сообществе Телеграм-канала "Инцидент Бийск" появился настоящий крик о помощи. И, хотя речь идет вновь о заброшенной территории бийского аэропорта, с которой связана скандальная история отмененного рок-фестиваля "Ветер Сибири", проблема в этот раз заключена не в нем. 

Как рассказал подписчик "Инцидента", там обнаружена собака на привязи, с явными проблемами:

- Заброшенный аэропорт, Бийск. На привязи погибает от голода собака. Хлеб проглатывает кусками, не жуя. Ни воды, ни еды у нее нет! Сидит, привязанная. Возможности подойти близко нет. 

Собака. Аэропорт. Бийск.
Собака. Аэропорт. Бийск.
Фото: Телеграм-канал "Инцидент Бийск"

Как видно на снимке, собака, похожая на овчарку, сидит на крепкой привязи в покосившейся деревянной будке. С какой целью животное привязано на этой территории, не ясно.  

В последнее время визиты на бийский аэропорт участились: туда приходят фанаты, которым не удалось побывать на "Ветре Сибири", с целью посмотреть, как выглядит территория, на которой планировался масштабный рок-фестиваль? Некоторые даже пытаются проводить его самостоятельно

Но о том, что где-то рядом есть собаки на охране, сообщается впервые. Скорее всего, судьбой голодного пса займется местное общество защиты животных, если добровольцы не смогут вызволить собаку из голодного плена.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Подайте !

Кто-нибудь, кто будет проезжать мимо аэропорта, завезите голодной псине чего-нибудь из харчей.

Гость
Подайте !, или кого-нибудь!
Ответить
Пирамидон

ХОЗЯИНА НАДО НАЙТИ И ПРИВЯЗАТЬ .

Гость
Пирамидон, именно. Собачку отвязать - пусть побегает на воле, а хозяина посадить на цепь у этой же будки.
Ответить
Гость

БР, отправьте туда телевизионную бригаду. Народ должен увидеть этого изможденного пса, страдающего по вине каких-то изуверов-фашистов.

Антигость

Стоп. Откуда там собака... Откуда там собаки-то понятно, а почему на привязи - вот этого я не понял.

Гость

Отстаньте от сторожевого пса, какая то курва придумала данную историю и распостранила в сети, а вы рады сплетню поддержать. Собаку кормят нормально и вся история не более чем бред истерички.

Гость
Гость, а что она там, простите, сторожит? Дерево? Собаку на цепь сажают, чтобы сигнализацией работала. Враг на территории - она лает - хозяин реагирует. Или собаку не садят на цепь, а выпускают на охраняемую территорию, и она там уже сама реагирует на врага. А если собаку сажают на цепь в безлюдном месте, где ее лай и не услышит никто, то возникают вопросы у людей. Конечно, тут ситуация показана малоинформативно, и, возможно, там за деревом стоит дом хозяина, тогда все понятно.
Ответить