Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Уходит лето: погода в Алтайском крае на выходных с 26 по 28 августа

Фонтан, Петровский бульвар, дети, август

Погода в последние выходные лета в Алтайском крае будет жаркой, но с небольшими дождями

26 августа, пятница  

В дневные часы в Алтайском крае ожидается от +23 до +28 градусов. Преимущественно без осадков, местами небольшие дожди, возможны грозы. Ветер северо-западный, 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Бийске и в Барнауле днем в пятницу ожидается от +23 до +25 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 3-8 м/с.

27 августа, суббота

В ночь на субботу в регионе от +8 до +13 градусов, в дневные часы воздух прогреется до +20…+25. Небольшие, местами умеренные дожди, возможны грозы. Ветер северо-западный 6-11 м/с, местами порывы до 17 м/с.

В Бийске и в Барнауле в субботу днем от +21 до +23 градусов. Преимущественно без осадков, во второй половине дня небольшой дождь. Ветер северо-западный 6-11 м/с.

28 августа, воскресенье

В ночь на воскресенье на Алтае ожидается от +3 до +8 градусов. В дневные часы последнего дня недели в регионе – от +17 до +22. Преимущественно без осадков. Ветер северный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.

В Бийске и в Барнауле днем в воскресенье ожидается от +19 до +21. Преимущественно без осадков. Ветер северный 3-8 м/с.

Синоптики Западно-Сибирского ЦГМС утверждают, что лето в Сибири подходит к концу, но это календарное лето, первая неделя сентября и первые выходные осени будут очень жаркими – с температурами от +30 градусов и выше.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Владимир

"Синоптики Западно-Сибирского ЦГМС утверждают, что лето в Сибири подходит к концу".) Ничего себе, лето подходит к концу. А то если бы синоптики не сказали, мы бы и не знали этого.