Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На выходные дни в Бийске полностью перекроют участок дороги на Красноармейской

Работы по замене тепломагистрали на ул. Красноармейской

Сделано это будет из-за ремонтных работ на тепловых сетях, сообщают в администрации Бийска

Как рассказали в пресс-центре администрации города, с 9.00 27 августа (суббота) до 22.00 28 августа (воскресенье) будет закрыто движение по улице Красноармейская в границах улиц Мирофанова и Мерлина.

На этом участке планируется проведение ремонтных работ на тепловых сетях.

- Уважаемые водители, выбирайте маршруты согласно этой информации, - предупредили в администрации Бийска.

Напомним, практически с начала лета ведется ремонтная кампания на этом участке. Повреждение теплотрассы в районе АТС-4 было выявлено во время июньских гидравлических испытаний – тогда под проезжей частью возник порыв, вода подмыла грунт, асфальт просел и образовавшуюся яму провалился автомобиль.

Также напомним, что по предварительным прогнозам, работы по замене участка тепломагистрали №2 по улице Красноармейской в районе АТС-4 ООО «БСР» планировало завершить до 15 августа, однако работы затянулись.

Участок дороги на Красноармейской бийчане назвали вторым «виновником» пробок в городе, первый – движение по одной полосе на улице Мерлина.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Максим Моксин

Уважаемые работники, я все понимаю: нет проблем у того, кто ничего не делает. Но, пожалуйста, успевайте к 1 сентября, сейчас начнутся школа и секции. будет плохо без центральных дорог

гость1

Да вообще весь город для движения закройте и ремонтируйте, а мы наберёмся терпения и дождемся осени, и потом по ровным дорогам будем ездить.

Гость

Дед мороз все дороги починит. И платить ему не надо будет.

Гость

Уже не смешно