Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае пройдет презентация нового спортивного оружия

В Барнауле в рамках Всероссийский соревнований на кубок патронного завода, проведут презентацию оружия для охоты

Партнеры Барнаульского патронного завода проведут презентации нового оружия для охоты и практической стрельбы, разработанного в комплексе «оружие-патрон» для калибра 9х22 Altay.

Впервые эксперты практической стрельбы оценят гладкоствольное самозарядное ружье STM-922 от компании Союз-ТМ. Гости и участники соревнований смогут опробовать охотничье самозарядное гладкоствольное ружье ВПО-285 (ООО «Молот-Оружие»), а также спортивный пистолет на базе пистолета Лебедева (концерн Калашников) калибра 9х19.

Всероссийские соревнования по практической стрельбе состоятся на базе стрелково-стендового комплекса «Алтайский стрелок». На данный момент для участия в престижных соревнованиях зарегистрировалось 90 спортсменов со всей России.

Стрелково-стендовый комплекс «Алтайский стрелок» является крупнейшей за Уралом спортивной площадкой для занятий практической стрельбой. Шесть направлений для тренировочных стрельб из охотничьего нарезного и гладкоствольного, служебного и спортивного оружия расположены на площади 11 га. В 2019 году полигону было присвоено имя прославленного оружейника, нашего земляка Калашникова.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: