Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Небесный экзамен»: астролог Глоба предупредил о важной вехе для человечества

Марс. Планета

Павел Глоба предупредил о сложном периоде – коридоре затмений, который начнется с 25 октября

В своем Телеграм-канале он рассказал, что с 25 октября до 8 ноября человечество проживет один из самых важных моментов. Однако, изменения будут касаться и персонально каждого – и у всех они будут значительными – люди пройдут «точку невозврата».

- Мы подходим к точке невозврата. Коридор затмений откроется солнечным - 25 октября и завершится лунным - 8 ноября. Это будет самое опасное время для всех. Две недели проверки, как «небесный экзамен» - начинают работать законы кармы, приходит расплата. Это будет серьезное испытание для многих людей, - пояснил астролог.

По его словам, на людей значительное влияние будут оказывать две планеты – Марс и Плутон. Плутон – это символ управления людьми, финансовыми учреждениями, атомной энергетики, ядерными катастрофами, взрывами, смертями. Марс – символ войны, конфликтов, агрессии, войн.

- В этот период люди становятся более вспыльчивыми, раздражительными, мстительными, озлобленными, - уточнил Глоба.

Он пояснил, что мировое сообщество находится накануне передела мира, который коснется всех без исключения. А это значит, что нужно быть готовыми к целой череде изменений.

 

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Гость

Мы уже давно прошли точку невозврата, невозрата к тому что называлось людьми.

Гость
Гость, не думаю, что все прошли. Кто-то прошёл и уже успел это доказать это действием, кто-то прошёл морально, но пока не совершил ничего необратимого, а кто-то просто остался человеком. Не нужно обобщать.
Ответить
Гость

В СВО давно пара стать "более вспыльчивыми, раздражительными, мстительными, озлобленными"!

степ

Ого, он ещё жив!

гость1

Мы уже поняли что будет Армагеддон, вон уже масштабный пожар тушат в Змеиногорском районе, а в Бийске Камаз провалился на тротуаре, это уже Небесный экзамен начался. Вчера вон Луна была необычная. Завтра напишут, что День будет неудачным у всех, что можно делать, а что нельзя. Завтра нельзя ходить в туалет, зато завтра можно пить воду и убираться в доме.

Дед Мазай

Пророчество о Рагнарёке, согласно мифологическим источникам, было произнесено мёртвой провидицей, которую специально для этого на время вызвал из могилы Один. Согласно пророчеству, в день Рагнарёка чудовищный волк Фенрир освободится от своих пут. Его сын, громадный волк по имени Сколль (др.-сканд. Sköll — «предатель»), преследующий Солнце, наконец догонит его. Второй сын Фенрира, волк по имени Хати (др.-сканд. Hati — «ненавистник»), схватит месяц. Видя, что ни зло, ни добро не могут победить, великан Сурт соберёт всю убийственную мощь подвластного ему огня и обрушит её на землю, закончив таким образом битву Тьмы и Света. Но за гибелью мира последует его возрождение.

добрый э-эх

Истинно говорю вам - 4 мая 25 года земля налетит на небесную ось! аминь...

Гость

У человечества сейчас одна проблема. И все знают его имя.

Гость
Гость, но господней кары зеленскому осталось не долго ждать
Ответить
степ
я говорил о драконе, Шрек!
Ответить