Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Четверо мобилизованных их Сибири погибли в ходе СВО на Украине

Свеча.

26 сентября жители Минусинска были отправлены в Омск, а уже через неделю родственники получили сообщение об их гибели

Как сообщает местное издание «Взгляд Инфо», четверо жителей Красноярского края оказались на передовой в Херсонской области, по данным родственников, они погибли уже 5 и 7 октября. Обстоятельства гибели пока не разглашаются.

В правительстве Красноярского края для издания РБК подтвердили гибель четверых мобилизованных:

- Жители Красноярского края, мобилизованные в ходе частичной мобилизации погибли в ходе спецоперации.

Сообщается, что самому младшему было 23 года, есть среди погибших 27-летний, 36-летний и 40-летний. Администрация Минусинска выделила семьям погибших по одному миллиону рублей из краевого бюджета, а тем, у кого остались несовершеннолетние дети, на каждого ежемесячно будет выплачиваться по 15 тысяч.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Гость

Это как с ковидлой - сначала было по 2-3 трупа укакошенных в ковидятниках, но не для этого ж их открывали? - потом пошли сотни, потом - тысячи. А тут и к гадалке не ходи - если поставить против подготовленного (а там и наемников много) бойца 10 вчерашних бухгалтеров (даже если его "целых" две недели учили разбирать калаш) - результат немного предсказуем...

бяка жека
слышь чудовище... тебе кто тут право дал пасть свою разинуть? ты в курсе писатель х**в что там не только мобилы погибают? там матёрые спецы ложаться что бы ты писун сидел и писал тут бредятину свою! там такой замес сейчас идет ... места мало даже на небесах кажется! так что закрой свой курятник и ХАРЭ УЖЕ ИСТЕРИТЬ !! РЮКЗАК СХВАТИЛ - В ВОЕНКОМАТ УБЕЖАЛ!!! ВСЁ! ОТВЕЧАТЬ НЕ НУЖНО!
Ответить
Гость
бяка жека, истеришь тут ты, это раз! пасть мою раскрываю когда хочу и без разрешения всякой швали вроде тебя, это два! в военкомат херачь сам, это три! И сереженька, *******, не прячься, твою мерзость видно сразу...
Ответить
бяка жека
Гость, ааа понятно! Я с дебилом разговаривал!
Ответить
Сергей
ЧмоГость, не понял. Зачем мне прятаться? Я и от своего имени могу сказать, что ты какашка.
Ответить
Рак простаты
бяка жека, есть хороший психиатр Гусев - он вам поможет
Ответить
Гость

На войне как на войне. Убивают там, и удивляться нечего...

Екатерина
Гость, но у нас же военная операция! Это... Это другое!
Ответить