Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Минобороны РФ доложили о поражении новых целей по энергетике Украины

Запуск ракеты. Межконтинентальная ракета. Баллистическая ракета

Все цели ударов были достигнуты, они продолжаются с 10 октября

Вооруженные силы России продолжили наносить удары высокоточным оружием по военным объектам на Украине, рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков 16 октября.

- В течение суток Вооруженные силы Российской Федерации продолжали нанесение ударов высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по объектам военного управления и системы энергетики Украины, - пояснил он.

Ранее 16 октября мэр Донецка Алексей Кулемзин заявил, что удар Вооруженных сил Украины по администрации Донецка был целенаправленным. Несмотря на повреждения, работа администрации города не парализована, а все службы находятся во взаимосвязи. По его словам, здание получило значительные разрушения, однако никто не погиб.

Российские войска с 10 октября наносят ракетные удары по территории Украины в ответ на подрыв грузовика на Крымском мосту (организатором теракта ФСБ назвала Киев). В результате повреждены инфраструктурные объекты, в украинских регионах начались проблемы с электро- и водоснабжением. Власти сообщали о жертвах и пострадавших.



 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: