Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Госдуме предложили привлекать женщин к службе в армии

Женщины в армии

По мнению депутата партии "Справедливая Россия - Патриоты - За Правду» в этом вопросе нужно идти по израильскому пути

Призывать российских женщин на военную службу предложил депутат Госдумы Алексей Чепа. Об этом он сообщил URA.RU.

- Я предлагаю начать, как в Израиле. И всех женщин также, — сказал депутат партии "Справедливая Россия - Патриоты - За Правду».

Кроме этого Чепа высказал свое мнение по поводу увеличения срока службы в российской армии. По его мнению, года службы в армии недостаточно, так как за этот срок «сложно обучить человека военной специальности».

 

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Ванга

Да! А после службы - обязать сразу рожать по 2 ребенка в год!!! Где поставить галочку?! )))))

Я
Ванга, зачем прерываться на службе? За два года 4-ре россиянина.
Ответить
Гость

Правильно и селить всех в общих казармах, с общим душем, и отнимать даже резиновые перчатки, глядишь и демография поднимется.

Сергей

Такую гадость только депутат может предложить. Женщин нужно держать подальше от фронта. Там мужики и то не все справляются с нервами. Не нужно подрывать психику женщин.

Ванга
Ну если ты в очко долбишься, то по себе-то нормальных людей не равняй!
Ответить
Сергей
Ванга, Не понял? Баба на фронт захотела? ППЖ захотелось стать. Не буду мешать, в военкомате тебя ждут. Другана собой возьми, ЧтоГостя. Он побаивается на фронт идти, может с тобой духу наберется.
Ответить
Гость

Этот Чепа сам то служил? Каких только депутатов ГД не бывает! Жесть. Лучше внесите в закон запрет на депутатство для тех кто не служил срочную.

Ванга
Гость, в великой скрепной православной россии-которую-мы-потеряли (хм.. тож наверное под стол закатилась? )) ) детей дворян, сразу по рождении записывали в полк, дабы к совершеннолетию за выслугу лет дите было уже в высоких офицерских званиях.. такшта нифига не поможет )))
Ответить
Гость
Гость, Согласно твоему требованию тогда придётся снять президента, Шойгу, Медведева, Мишустина, Володина, да и вообще без правительства и депутатов останемся.
Ответить
труженик тыла

Какую-то херню депутат-эссер предложил. Нет бы привлечь к мобилизации контингент чурок, приезжающих в Р.Ф. на заработки, а также тех из них, кто обосновался в нашей стране давно. Уж поди за как минимум 195тыс.руб. в месяц можно пойти защищать завоевания демократии и суверенитет гостеприимной для них страны.

Гость
труженик тыла, ты с дуба рухнул? Двоих в Москве привлекли... Женщин в армии много. Я не пишу про финансистов, кадровиков и тыловые службы... Не понимаю нафига им погоны? Льготы? Но есть медперсонал, и немного настоящих женщин-бойцов.
Ответить
Гость

Похоже в армии не хватает одеял.