Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане нашли червяков в только что развернутых конфетах

Конфеты с червяками

Неприятную находку горожане обнаружили в недавно купленных конфетах

Жители Бийска чуть не съели кишащие червяками и личинками конфеты, сообщает «Инцидент Бийск».

По словам горожан, шоколадные сладости они приобрели на продуктовом рынке.

«Купили конфеты рядом с мясным отделом. Чуть ребенок не съел, хорошо увидел, думали в одной только, развернули и вторая с паутиной , и отверстие, тоже видать с насекомым», - пожаловалась женщина.

Конфеты с червяками
Конфеты с червяками
Фото: "Инцидент Бийск"

В комментариях подписчики отметили, что у указанного производителя подобное случается уже не в первый раз и посоветовали бийчанам обратиться в СЭС, однако, чтобы взыскать компенсацию с магазина нужно сообщать ни в эту инстанцию.

Первое, что нужно сделать, что запечатлеть на фото или видео «сюрприз», а потом засвидетельствовать факт находки перед членами семьи, соседями или другими людьми. Показания свидетелей могут понадобиться во время судебного разбирательства.

Стоит описать произошедшее в акте и попросите свидетелей написать свои данные и расписаться. После этого нужно упаковать продукт и положить его в морозилку.

Далее нужно обратиться туда, где были куплены конфеты и потребовать жалобную книгу, в которой необходимо подробно описать ситуацию. Запись в книге нужно сфотографировать, чтобы потом приложить к остальным бумагам.

Как правило, владельцы магазинов стараются пойти на мировую и избежать обращения в суд и дальнейшего расследования. В большинстве случаев они готовы вернуть деньги за некачественный товар. В этот момент принять решение: останавливаться на этом или добиваться материального и морального вреда в суде.

Конфеты с червяками
Конфеты с червяками
Фото: "Инцидент Бийск"

 

Комментарии (19)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ну а что? бесплатное мясо, конфеты скорее всего из уценнёных и по стоимости дешевле чем мясо в продаже. Пусть радуются белку на халяву.

Сергей
Гость-Чморик, ты какашка.
Ответить
Гость

На продуктовом рынке ? Там, где владельцами ларьков являются черножопые ? Очень может быть. Но независимо от того, где куплено заведомо несъдобное, редко кто из граждан будет возмущаться и требовать наказания виновных.

Прохор
Гость, У бело жопова владельца магазина МАГНИТ бабушка с внуком арбуз поела и отправилась ко всевышнему!
Ответить
Русский, но в душе армянин
Прохор, похожая ситуация и у меня была. Купила арбуз бабка с сынком на рынке беложопых людей также, а потом в Альхалу в тот же день...Ишша Аллах *****
Ответить
Гость

Может всё-таки не червяков, а червей?

Конрад Маюнов

"НИ в эту"? Может, все же, в "НЕ"?

Ленин
Сталин жив кста
Ответить
Кондитер

Это фальсификат .

Гость
Кондитер , точно, кто то специально их сделал из натурального сырья, производитель настоящий и сертифицированный давно конфеты делает из такой пакости что там даже черви не заводятся.
Ответить
Профессор Мориарти
Гость, согласен, надо радоваться червячкам, это хороший признак, значит конфетку кушать можна. Ведь наличие бактерий означает, что пища пригодна к употреблению
Ответить
Михалыч,

Меньше тыщи за кило не берёт,Угощает-всегда хорошие

Копатыч
Михалыч,, дааа, хороший мужик. Я вот тоже вкидываюсь этими конфетками, хочу ко всевышнему отправиться поскорее
Ответить
Гость

Занятся вам нечем комментаторы х...ы вот и обсуждаете всякую х...ю

Гость
Гость, ну а на каком ресурсе поблизости еще найдется такое восхитительное изобилие безудержного срача в комментах ?
Ответить
Гость

этот комментарий просто тест

Михалыч 2.0
Гость, тест драйв?
Ответить
Пыпа

Ммм, как вкусненько 😋

Старый двач-унтер

Всегда покупаю там конфеты. Особо не обращал внимание на состояние изделия...вкидывал всегда все сразу...только вот вкусы менялись такое ощущение было...думал, что так и надо. Ну ******* *****