Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Дональд Трамп выдвинул свою кандидатуру на пост президента на выборах 2024

США

Экс-президент США официально объявил о своем намерении снова участвовать в президентских выборах

Бывший президент США Дональд Трамп официально объявил о своем выдвижении в качестве кандидата на пост главы государства в 2024 году, сообщает РИА Новости.

Ранее стало известно, что бывший президент США снова подал заявку на выдвижение своей кандидатуры на должность главы Белого дома.

Свое стремление Трамп объяснил желанием "сделать Америку великой и величественной". Политик также заявил, что "мир еще не узрел истинной славы, которой может достичь эта нация". "Мы еще не достигли этого пика. Хотите верьте, хотите нет".

Бывший президент добавил, что США не выдержат еще четырех лет правления Джо Байдена, который тоже собирается участвовать в выборной гонке за президентское кресло в 2024 году. При этом Трамп дал понять, что ему не смешно, а наоборот - хочется плакать.

Новоиспеченный кандидат в президенты пообещал с этого момента и до дня голосования в 2024 году "сражаться так, как не сражался никто и никогда".

Дональд Трамп продолжает настаивать на том, что он выиграл президентские выборы 2020 года, но не стал президентом снова из-за подтасованных результатов голосования. Все его попытки доказать махинации в судах и оспорить победу Байдена провалились.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Дональд Дак, а не Трамп.