Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае у части, где находятся мобилизованные, запретили продажу алкоголя

Продажа алкоголя

Продавать алкогольную продукцию вблизи военной части в Алейске будет нельзя

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал постановление об ограничениях условий и мест розничной продажи алкоголя.

Документ ограничивает продажу алкогольной продукции вблизи воинской части в Алейске, где проходят подготовку и боевое слаживание призванные в рамках частичной мобилизации.

Постановление запрещает розничную продажу алкоголя на прилегающей к воинской части территории, радиусом километр от входа.

Исключение касается только точек общепита. Кроме того в этом радиусе полиции рекомендовали усилить мероприятия по охране порядка.

Такие ограничения будут действовать до конца года, до 31 декабря. При этом отдельно уточняется, что запрет действует на период проведения частичной мобилизации.

 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Житель города

Это же прямая дискредитация армии! Они что думают что наши мобики вместо того чтобы готовиться к героической обороне приобретённых территорий бухать будут?

Сергей
Житель города, поганый ты все же человечек.
Ответить
Гость
Сер-гей, да нет, поганый это ты, он же просто хам, но всяко порядочней тебя.
Ответить
Гость

Мобилизация показала насколько наша нация страдает алкоголизмом, результат катастрофичен. Как можно так не любить себя и жрать этот яд каждый день, поэтому русские вымирают как нация.

Гость
Гость, в меру ведь можно. Другое дело, что моральное право выпить надо чем-то весомо заслужить.
Ответить
Гость

" .. радиусом километр от входа." Это смешно. Наиболее резвые гонцы, откомандированные коллективом из расположения, могут играючи покрыть дистанцию и в три раза длиннее туда и обратно.

Витя Хромой
Надо было вообще алкоголь в алейске, да что в алейске в крае запретить, мужики найдут рядом точку выдачи самогона и организуют непрерывную доставку) Сделали преграду, ща самогонщики озолотятся... На этом законе... Все как при Горби и сухом законе.
Ответить
труженик тыла

Люди среди мобилизованных имеют разные наклонности. Правильнее было бы государству зарплату перечислять не им, а их женам.

Гость

Кому надо тот везде найдёт