Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мобилизованные из Омска поблагодарили министра соцзащиты Алтайского края

Вручение благодарности.

В ответном визите они вручили министру благодарность от командования омской части

Министр социальной защиты Алтайского края высказала слова благодарности руководству и ребятам воинской части Омска, которые приехали во время отпуска, чтобы вручить ей благодарность. 

- Просто не могла не поделиться этим событием, которое произошло в моей жизни. Я получила самую ценную и важную для себя благодарность от ребят из Омска, куда я ездила, с кем мы общались, кому мы помогали и помогаем. Очень приятно было, что они в свой короткий отпуск перед отправкой нашли время прийти и рассказать, как у них сейчас идут дела, как шли учения и подготовка. Искренне благодарю за такой знак внимания к нашей команде, мы очень надеемся, что вы с достоинством выполните свой воинский долг и все вернетесь живыми и здоровыми. Нам особенно тяжело вас провожать, потому что наше министерство сегодня осуществляет выплаты погибшим и раненым, и мы понимаем, какие трудности вас ждут впереди. Берегите себя! - растрогавшись, написала министр. 

В благодарности командование Войсковой части выразило благодарность Наталье Владимировне за "моральную и материальную поддержку мобилизованных солдат, прапорщиков и офицеров":

"Мы высоко ценим Ваш неутомимый добросовестный труд, высокую ответственность и отдаем дань достойному выполнению поставленных перед вами задач и следованию стратегическим целям. От всей души желаем вам мирного неба над головой, здоровья вам и вашим близким".

Вручение благодарности.
Вручение благодарности.
Фото: Наталья Оськина, ВКонтакте

- Мы продолжаем делать все возможное для наших мобилизованных и молимся их скорейшему возвращению, - сказала Наталья Оськина.

Напомним, что семьи мобилизованных по различным вопросам могут обращаться по телефону контакт-центра Министерства социальной защиты: 8 (3852) 27-36-01.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: