Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Коллективу бийского драмтеатра представили нового директора

В Бийске драмтеатр готовит две новые постановки

На должность директора БДТ назначена Лариса Гуляева

Коллективу Бийского драматического театра представили нового руководителя - ею стала Лариса Гуляева.

Как сообщают в управлении культуры, спорта и молодежной политики, Лариса Анатольевна окончила музыкально-педагогический факультет Бийского педагогического государственного университета им. В.М. Шукшина с отличием. В 1998 году, будучи студенткой музыкального училища, работала в составе труппы Бийского театра в спектакле «Море любви» режиссера М.А. Ромашина (г.Санкт-Петербург). За 19 лет общего трудового стажа имеет множество благодарственных писем и наград. С марта 2015 года Лариса Анатольевна работала в МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска», с апреля 2018 года исполняла обязанности начальника отдела культуры. В 2020 году была назначена директором МБУ ДО «Бийская ДМШ №1». В должности руководителя проявила себя грамотным специалистом, профессионально решающим вопросы организационно-управленческой деятельности.

Директор Дрмтеатра. Бийск.
Директор Дрмтеатра. Бийск.
Фото: https://vk.com/uksmp_biysk

За время работы в отрасли многократно повышала квалификацию: проходила курсы обучения «Организация и проведение культурно-досуговых мероприятий» в ФГОУ ВПО «Алтайская государственная академия культуры и искусств», курсы «Режиссура массовых праздников и театрализованных представлений» и курсы для руководителей органов управления культурой в КАУ «Алтайский государственный Дом народного творчества». В 2019 году в г. Санкт-Петербург прошла обучение по теме: «Творческая и финансовая эффективность работы учреждения культуры с использованием внутренних ресурсов и современных РR-технологий» и др.

- Желаем Ларисе Анатольевне на данном ответственном посту в полной мере реализовать накопленный опыт, знания и потенциал. А коллективу театра желаем новых профессиональных высот, дальнейшего развития, благополучия и успехов! - пожелали в управлении культуры.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Отличный специалист, поздравляю

Михалыч,

Замахнуться на Вильяма,знаете ли нашего,на Шекспира!