Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийские судебные приставы исполнили новогоднюю мечту маленького мальчика

Подарок от приставов для бийчанина

Мальчик получил желанные подарки в рамках социальной акции «Елка желаний»

Сотрудники Главного управления ФССП России по Алтайскому краю в рамках акции «Елка желаний» подарили 7-летнему Никите из Бийска набор юного художника и книгу «Супер курс» по рисованию.

Благодаря всероссийской новогодней акции исполняются заветные мечты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ребят из семей, члены которых в том числе мобилизованные, с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума, а также на территориях Донецкой, Луганской Народных республик, Запорожской и Херсонской областей .

Второй год подряд к акции присоединилось и Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю. Заветный елочный шарик с детским пожеланием снял с новогодней елки в здании правительства Алтайского края главный судебный пристав региона Дмитрий Лабутин. Под шаром скрывалось желание 7-летнего Никиты Ритта из Бийска, который мечтал о наборе юного художника.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

А вот при совке-то судебные приставы не были столь щедры, исполняя новогодние пожелания детишек в рамках социальной акции «Елка желаний». Казенные люди теперь стали более заботливыми и чуткими к населению.