Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Агрессивная собака разодрала лицо семилетнему мальчику под Новосибирском

Бродячие собаки. Бездомные собаки

Вероятно, страдающая эпилепсией собака, сбежала из вольера в поселке Кольцово

Семилетнего школьника госпитализировали в детскую больницу в новосибирском наукограде Кольцово после того, как его на улице трепала собака, сообщает ТАСС.

В поселке Кольцово маламут сбежал из вольера хозяйки Анны с Молодежной, она отрицала, что животное агрессивное, однако, вероятно, болеет эпилепсией. Проходившая мимо женщина, пыталась закрыть собой ребенка от собаки. Другие прохожие оттащили животное, вызвали скорую. Пострадавшего увезли в городскую детскую больницу. 

Ребенку под наркозом зашили нос и губы, у него нет куска щеки. Как рассказал дядя пострадавшего мальчика, прежде чем подъехала машина с очевидцем, малыша девять минут трепала собака.

В целях установления всех обстоятельств происшествия ведомством Следственный комитет инициировал вопрос о передаче материалов проверки по факту получения травм несовершеннолетним из органов внутренних дел. Областная прокуратура также начала проверку по факту данного происшествия.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Больную собаку давно уже нужно было усыпить.

Щигрев

Считаю, что нужно поддержать бедную собачку! В связи с этим, объявляю открытым сбор средств в пользу Кати Шаурман: карта 1234 5678 9101 1213! Граждане, попрошу активнее участвовать в сборе средств, бедные собачки очень нуждаются в вашей помощи и теплом солнце Антальи!!!

Гость

У государства другие заботы. В эфире сми же сказали, что "жизнь переоценена"

Гость

Народ может кто знает: у Преданности есть какой-нибудь чат? Где можно было бы оставлять заявки.

Гость
Гость, счет есть что бы денежные средства оставлять, остальное всё лишнее.
Ответить