Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Держат в страхе: стая бездомных собак разгуливает по улицам Бийска

Стая собак

18 бездомных собак держат в страхе бийчан

В сообществе «Инцидент Бийск», бийчанка опубликовала новость о том, что по улице Советской, возле дома 213 гуляет стая бродячих собак. Женщина отмечает, что их количество 18 штук. Жители в страхе выходят на улицу, особенно переживают за детей. По словам бийчанки, страшно выйти даже из авто. Так, одна из женщин попыталась выйти из автомобиля, но быстро села обратно, так как стая начала бегать кругами и лаять. Отмечено, что собаки ничего не боятся, даже шум проезжающих авто.  

Однако, большинство горожан не удивляет такое скопление животных, так как  многие уверены, что люди сами виноваты в происходящем.

«Скажите спасибо тем, кто каждый день выбрасывает коробки с щенками на улицу. Наверняка и в вашем окружении есть такие. Собаки просто так не появляются».

 

«Сами собак выкидываете, а потом удивляетесь, почему собаки стаями ходят».

Напомним, ранее «БР» публиковал новость о собаке, которая напала на школьника.

 

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

бяка жека

а интересно почему это прокуратура Бийска бездействует?? необходимо провести проверку почему стая в городе? и кто за эту стаю несет ответственность. Дождетесь когда эти собаки загрызут человека.

Андрей
бяка жека, дак этого и ждут..🤣
Ответить
Сергей
бяка жека, А ты не ходи где попало.
Ответить
Олег
бяка жека, прокуратура вроде выносила предписание мэру, тогда ещё Студеникину, насчёт собак...
Ответить
Гость
бяка жека, потому и бездействует, что ты так до сих пор и не постарался, чтобы собачки тебя загрызли.
Ответить
Гость

А еще люди крыс выкидывают. Поэтому их так много по подвалам.

Гость
Гость, и тараканов с клопами. Ну что за безответственное отношение к животным!
Ответить
Гость

А вот здесь неплохо расписано про бродячих собак https://pikabu.ru/story/pochemu_ne_ischezayut_bezdomnyie_sobaki_9839871

миру - мир !

Меня они сегодня дружелюбно обнюхали и побежали дальше.

Собака
миру - мир !, Конечно когда от тебя мочей запахло они и не тронули
Ответить
Гость
миру - мир !, значит, сытые были. Кого-то уже съели до тебя. Но повезет ли так в следующий раз?
Ответить
Иван

Люди хуже зверей, собаки и те друг друга в беде не бросают, а люди - твари!

Филин пустоголовый
Иван Что правильно. то верно говорите - это ещё ласковая характеристика. отдельных граждан......
Ответить
Гость

Да такие стаи везде! По всему городу!Буквально вчера сделала снимок своры собак у мясокомбината. Страшно ходить!

Гость
Гость, и продукцию мясокомбината теперь страшно пробовать.
Ответить
112 бывший 111
Гость, к сожалению нет. При производстве консерв ни одна собака не пострадала.
Ответить
Хагги Вагги

Коротко: нужны корейцы!

Гость
Хагги Вагги, ты из какого века? Давно уж собак в Корее не едят. Если только в Северной, но там это необходимость.
Ответить
Хагги Вагги
Гость, открой форточку
Ответить
Гость
Хагги Вагги, а, так это шутка. Очень свежо и остроумно, в стиле Ваганыча. Местным домохозяйкам зайдет.
Ответить
Хагги Вагги
Гость, я не знаю, куда там тебе и что именно засовывают домохозяйки.. подозреваю, что это преимущественно таблетки и преимущественно в рот... млять. Такого чмошного душнилу с нев...бенной манией величия и с пробитым очком на самом видном месте еще не встречал. Ты, зачем, вася сюда пришел?! Иди, убогий, покушай таблеток, ***** себе топором в верную пустую сферу...
Ответить
Гость

Зато добренькие тетеньки подкармливают щеночков бедненьких! Еду им приносят. Надо с такими тетеньками бороться! А естественный отбор в природе сам свое дело сделает.

Гость
Гость, мало того что они подкармливают, так они улицы города в помойку превратили. Везде валяется каша, лапша, хлеб, сушки, кости и т. Д. И всё это принесли сердобольные тётеньки. Им В голову не может прийти, что это всё замёрзнет и никакая дворня это есть не будет.
Ответить