Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске крещенские купания прошли без происшествий

Крещение в Бийске. 2023 год.

Диспетчер ССМП не зафиксировал ни одного вызова во время крещенских купаний

Крещение началось 19 января, однако бийчане стали окунаться в прорубь вечером 18 января. Как отметил Максим Максимкин, главный фельдшер станции скорой медицинской помощи Бийска, в службу скорой помощи, на телефон диспетчера не  поступило ни одного вызова, сообщили в телеграм-канале «Станции скорой медицинской помощи»  Крещенские купания для бийских жителей прошли без происшествий. Более сотни горожан прошли обряд омовения.

Напомним, что врачи предупреждают, если в течении нескольких дней, после купания в проруби, возникнет  недомогание, следует обратиться в медицинское учреждение.

    

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Душ Шарко

Это крайне нужное богоугодное дело огромной государственной важности. Ведь с каждым крещенским купанием наш народ становится всё более набожно-богобоязненным и законопослушным.

Гость
Душ Шарко, следующая массовая набожность народа будет наблюдаться на Пасху.
Ответить
Верующий
Гость, по крайней мере, люди которые веруют, уважают взрослых, родных, близких. Ценят их больше финансов и не пишут гадости. Плюс нацизм ненавидят и предателей. Так что, удачи тебе и просветления вместе с Душ Шарко. Два покемона!!!!
Ответить
Гость
Верующий, хорошее дополнение про нацизм и предателей. Предполагаю, что нацисты у тебя это украинцы, а предатели это Пугачева, Гребенщиков, Ахеджакова и другие. Такой вопрос. А как же заповедь "Возлюби врага своего как самого себя"? Какой-то ты ненастоящий верующий выходит?
Ответить
Конрад Маюнов
Верующий, серьёзно? А мне так показалось, что это они в других странах нацизм ненавидят, а своей - так норм.
Ответить
Верующий
Конрад Маюнов, в других странах нацизм - это норма, а когда в своей стране не уважают веру своей нации и наших людей... следующее... это предательство. Поверь.
Ответить