Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Звук колоколов: в Бийске продают квартиру за 9,5 млн рублей возле церкви

Недвижимость. Квартира возле церкви.

Четырехкомнатная квартира расположена на седьмом этаже девятиэтажки

Квартира, скорее всего перепланированная из двух, расположена в простой девятиэтажке. Продавец за сумму в 9,5 млн рублей обещает оставить новому владельцу недвижимости всю обстановку.

Всего в ней четыре комнаты, расположена квартира в центре города по Коммунарскому 29. 

"Поэтому придомовая территория всегда ухожена, хорошая детская площадка. Подъезды всегда чистые и отремонтированы. Квартира очень теплая, в хорошем состоянии. Выровненные стены, и идеальные потолки. Полы и двери - натуральное дерево".

1 из 10
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Фото: "Авито"
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Фото: "Авито"
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Фото: "Авито"
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Фото: "Авито"
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Фото: "Авито"
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Фото: "Авито"
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Фото: "Авито"
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Фото: "Авито"
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Фото: "Авито"
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Недвижимость. Квартира возле церкви.
Фото: "Авито"

Так как квартира сделана из двух, в ней есть сразу два санузла. Один туалет и душ находится между двумя спальнями в конце коридора, другой - напротив спальни для взрослых. Балкон и лоджия застеклены, выходят на Коммунарский.

"В квартире остается вся мебель и бытовая техника, все, что на фото. Рядом есть все: школа, детский сад, магазины, рынок, ТЦ "Воскресенье" с кинотеатром и боулингом, ЦУМ, множество продуктовых магазинов, поликлиника, почта, остановки автобуса и трамвая".

Но самое главное, по мнению продавца квартиры, это то, что недалеко от дома - церковь, звук колоколов которой "создает особую атмосферу в этом районе".

"Недалеко Петровский бульвар для вечерних прогулок, много кафе и популярные кофейни. Замечательный, удобный район!"

 

Комментарии (30)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Самое главное чтобы её НЕ покупать. Приходишь с ночной смены, уставший, хочешь поспать, и на тебе: "тирлим-бом-бом, тирлим-бом-бом, молюсь своим дурацким лбом!" Или там иначе было, "клянусь"? Не помню уже...

Добряк
Конрад Маюнов, закрываешь окна и нифига не слышно...
Ответить
Конрад Маюнов
Добряк, ну а можно колоночки помощнее, да "Кровь за Кровь" Арии врубить. Или "Балладу о древнерусском воине". Ах, чёрт. у нас же в крае нельзя, у нас только крестопузым можно на закон о тишине плевать.
Ответить
гость1
Конрад Маюнов, а вам что колокола спать мешают? А больше ничего не мешает? Может ещё звуки машин, разговоры под окнами, пьяные крики и разборки? Ещё вот вариант, можно переехать в другой район или в частный дом, или беруши.
Ответить
кот в носках
Добряк, ага блин.. особенно летом когда жара под сорок.. да там офигеешь жить! спроси у тех кто рядом с церквями живет комфортно им или нет... они так задолбают своими праздниками что их перестрелять всех там охота
Ответить
Добряк
кот в носках, варг викернес одобряет ваше мнение
Ответить
кот в носках
Добряк, кто эти удивительные люди?
Ответить
Веселый холостяк
Конрад Маюнов, вас еще не убеждали в том, что колокольный звон убивает микробов, причем только вредных?
Ответить
Конрад Маюнов
Веселый холостяк, пытались. Причём. на страницах именно этого СМИ. А потом - на заседании Думы депутат Бузунова. Но вот как-то увольте... Я духом Кашпировского не заряжаюсь )
Ответить
Никак
гость1, не обращай на него внимания. Кого колокола беспокоят, дымится начинают.... демоны.
Ответить
Никак
Конрад Маюнов, ты курнул чтоли? Читал твои комменты, думал мозг у тебя есть. А ты - чмо туповатое, которых как ты поискать придется. Такое гов..о и в моем городе живет? Срыгнул в укропию!!! За церковь и нашу веру - очки твои тебе вобью в рыло! Задротыш.
Ответить
Конрад Маюнов
Никак, чхать я хотел и на церковь, и на веру. И на любое мракобесие антинаучное, потому что считаю его во вред людям. Да, если ты не знал, и мыслишь националистически - они вообще не наши, а от евреев и греков.
Ответить
гость

Зря акцент на обстановочку. Сомнительный бонус.

Василий

А радиаторы чугунные! Да и весь шик какой-то цыганский...

Добряк
Василий , ща придет озабоченный житель и расскажет, что ты смерд и нифига не понимаешь в их возвышенной царской гнилой душонке...
Ответить
кот в носках
Василий , да да к стати цыганщина 100% безвкусица и ремонтик так себе!!! обычно всё. А за два туалета платить ... ну такое себе удовольствие!!
Ответить
Житель города
Dрочеры без упоминания меня в суе ни одной темы мимо не проходят. Это хорошо что запомнили))). Только вот проблема, я в таких темах максимум что пишу, так о том, что жду экспердное мнение экспердов из обоssанных хрущёвок. Вот выше двое его уже обозначили. Церковь им мешает... жарко.. Окна закрывать и кондиционеры устанавливать dрочеры не пробовали? Или не на что... последний х...р без соли доедаете?
Ответить
Конрад Маюнов
кот в носках, гм, ну линолеум у меня когда-то похожий был - хороший, высшей категории. Батарея чугуняка стоит - намного качественнее современных, если не загажена. Мебель добротная, хорошая, сразу видно. И кухня просторная. Но 9 млн, конечно, заоблачно. Ценник ниже примерно вдвое, ещё и на мебель такую же хватит. А вот за наличие колоколов надо скидку делать, а не накрутку. Кому захочется, чтобы ему мешали спать дурацким звоном?
Ответить
Никак
Конрад Маюнов, крестись пока не поздно, демоненыш!
Ответить
Конрад Маюнов
Никак, может, ещё и на костре начать сжигать?
Ответить
Гость

Перепланировка из двух квартир в одну в девятиэтажке, это значит ломали несущую стену. А это потенциальная опасность. При землетрясении конструкция дома может не выдержать.

кот в носках
Гость, продавцу не 9 лямов а 9 лет надо нарисовать!
Ответить
Человек

Церковь рядом? Там до неё километр, если не больше. И какой звон вы там собрались слушать, если дом находится на самой оживленной улице в центре города?

Никак

гость1, не обращай на него внимания. Кого колокола беспокоят, дымится начинают.... демон.

Гость
Никак, ты про демонов больно много знаешь, сам из них?
Ответить
Никак
Гость, нет, удаляю их с Земли. Ты походу их прихвостень?
Ответить
Гость
Никак, удаляешь с Земли? ты тогда кто по христианской мифологии?
Ответить
Никак

Конрад Маюнов, ты курнул чтоли? Читал твои комменты, думал мозг у тебя есть. А ты - чмо туповатое, такое ... поскудное... предательское.. слабохарактерное, чмо, которых как ты поискать придется. Такое гов..о и в моем городе живет? Срыгнул в укропию!!! За церковь и нашу веру - очки твои тебе вобью в твое рыло! Задротыш.

Гость
Никак, сразу видна православная добродетель. Такие неадекваты, готовые убить за слова, дощечку, кусок тряпочки отпугивают нормальных людей. Чем вы отличаетесь от исламских радикалов?
Ответить
Конрад Маюнов
Никак, анонимные угрозы от того, кто сцыт свои ФИО публиковать - это так... пугает! Ты меня ни с кем не спутал?
Ответить