Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В России начались продажи нового электромобиля "Москвич"

Завод "Москвич"

Цена за новинку отечественного автопрома стартует от 3.200 тыс. рублей

Московские автодилеры начали продажи электрической версии автомобиля "Москвич", пишет ТАСС.

"Продажи начались. Как и к любой новинке, интерес повышенный, гости дилерского центра активно изучают [машины] и просят провести пробную поездку", - рассказали в пресс-службе автосалона "Рольф".

На сайте автодилера указано, что отечественная новинка доступна в нескольких вариантах, ее стоимость варьируется от 3,2 до 3,5 млн рублей.

Электромобили "Москвичи" также доступны на сайтах "Авилона" и дилерского центра "Кунцево". Стоимость новинок на данных порталах составляет порядка 3,5 млн рублей.

Напомним, производство отечественных кроссоверов "Москвич 3" и его электрической версии "Москвич 3е" запущено на автозаводе в Москве. Предположительно в феврале дилерская сеть марки "Москвич" уже будет насчитывать 52 дилерских центра в 23 городах России.

Первые электромобили "Москвич" уже поступили в дилерские центры Москвы и Санкт-Петербурга. Всего в этом году завод планирует произвести 50 тыс. машин.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

1

воистину народный автомобиль, всего-то 3.2млн., хорошо что хоть написали а то я бы опять потратил в пустую все свои сбережения, надо успеть занять очередь

Наталья

Дорого только стоит.