Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Небензя: даже триста западных танков не сделают погоду Киеву

ООН

Постпред России при ООН Небензя заявил, что отправка даже 300 западных танков не поможет Украине

Поставка Киеву нескольких сотен западных танков не поможет Украине, заявил на заседании Совбеза ООН постпред России при организации Василий Небензя, сообщает РИА Новости.

Постпред России заявил, что Москва прекрасно понимает: пока киевский режим полностью не обанкротится на поле боя, поток западных вооружений для Украины не иссякнет.

"И если с начала СВО год назад мы уже уничтожили более семи с половиной тысяч имевшихся у Украины или поставленных ей танков, то 100, 200, 300 новых танков погоду, что называется, не сделают", — отметил Небензя.

Постпред РФ при ООН также подчеркнул, что западные государства оказались напрямую вовлеченными в украинский конфликт не только из-за предоставления Киеву оружия и разведданных, но и потому, что поставляют Киеву наемников и военных специалистов, без которых ВСУ не способны использовать некоторые поставленные западные вооружения.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Сосед

Небензя: "мы уже уничтожили более семи с половиной тысяч имевшихся у Украины или поставленных ей танков," . Ой, Вася, не бензи...

Гость
Сосед, не "МЫ", сам Небензя ничего не уничтожал, не надо себе приписывать заслуги бойцов, рискующих жизнью, в отличии от него
Ответить
Сосед
Гость, а завышать более, чем в 15 раз потери танков ВСУ чья заслуга?
Ответить
Гость

Может Небензя пойдет на СВО и покажет, на что способен? Этот старик. Ему легко говорить, так как стрелять эти такни будут не по нему и ни по его знакомым.

Конрадка друг человека

Они помогут затянуть время, чего и добивается Киев.

Гость

Ну, прям, мантра.