Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае нашли "сбежавшего" за границу "Веселого молочника"

Джастас Уолкер.

Алтайский фермер отправился погостить к родне

Джастас Уолкер,или, как прозвали мужчину в Алтайском крае - "Веселый молочник", известная в регионе личность. Он приехал издалека чтобы здесь, на алтайской земле, реализоваться как фермер. Он не только занимается земледелием, но и ведет свой канал

Именно поэтому, когда в социальных сетях появились слухи, что "молочник" по каким-то причинам решил уехать из России обратно, за границу, поднялась шумиха. Соседи говорили - из села Степное Джастас убыл в неизвестном направлении, на связь не выходит: телефон отключен, сообщения в мессенджере читает, но не отвечает, а в соцсетях в последний раз появлялся 5 февраля.

Добиться ответа от самого героя новости получилось у корреспондентов "Вести Алтай". Джастас рассказал, что не думал ни сбегать, ни тем более, бросать уже привычную ему жизнь.

- Привет! Очень странно, что «потеряли»? У них у всех есть мои личные контакты. Уехал, громко сказано. Нет, мы в гостях у моих родителей до начала апреля. Я и моя семья поехали погостить у своих родителей в США. Мы не видали всех наших бабушек и дедушек почти семь лет и решили взять время перед весенними работами, чтоб повидаться. Вернемся домой на родину на Алтай в самом начала апреля! Всем хорошего дня и всего хорошего!

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

он по-прежнему мечтает когда-нибудь стать здесь крупным землевладельцем

Настя

Кому нужен он чтоб о нем писать в городской газете Бийска?

Гость
Настя, это мы с тобой здесь не нужны, а неординарные целеустремленные люди всегда будут периодически привлекать внимание публики
Ответить