Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Примут в дар: в бийском Драмтеатре для новой постановки нужны вязаные вещи

Репетиция нового спектакля.

Руководство театра предлагает подарить вещам вторую жизнь

Для реализации творческих идей в новом спектакле "Человек, который хотел...", бийский Драматический театр просит подключиться бийчан, а именно - передать в дар вязаные вручную вещи, которые не жалко. Это могут быть шарфы, шапки, платья, жилеты и тому подобные вещи. 

- Особая признательность за изготовленные собственноручно кружевные изделия, например, воротнички и береты. Эти изделия требуются для нового спектакля "Человек, который хотел..."

Постановка появится в репертуаре Драмтеатра уже в конце марта. Ее режиссером стал Сергей Бобровский. Произведение позиционируется как спектакль для любителей русской классики. 

- Это история о любви, страсти, мечтах и разочарованиях. Репетиции идут полным ходом, артисты входят в образы, создаются костюмы и декорации, - сообщили в Драмтеатре.

Вещи, которые могут помочь сделать спектакль более богатым и живым,  можно оставить в дар на вахте служебного входа, ул. Советская, 25, с 9:00 до 18:00.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

Какое-тон неуважительное отношение к тем, у кого просят вещи ручной работы. Принимают их не дальше входа, у дверей, как курьеров.... А ещё учреждение культуры. ... Позорят город.

Сэкономим им постановочные средства !
Гость, если вещь не очень подходит, то вахтер может поблагодарить и деликатно отказать в ее приеме. Вовсе незачем гражданам ходить по этажам и отвлекать от работы главрежа и главреквизитора.
Ответить
Сергей

Бездельники и халявщики.

Гость
Сергей, им западло перенимать опыт музейщиков и устраивать День Дарителя, вручая каждому жертвователю почетную именную грамоту.
Ответить
НЕтеатрал

А как же 2,5 миллиона на постановку спектакля? не хватило как раз на вязаные воротнички! Коммунизм давно кончился, нужно - покупайте!

Гость

Я совсем не против благотворительности. Но так ,ради престижа , можно было бы благодарить билетиком на этот самый спектакль.

давно туда не хожу
Гость, так они наверняка непременно поблагодарят, если попросить у них этот билетик в обмен на крайне заинтересовавшую их вещь
Ответить