Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Снег, метель, капель: какой будет погода в Алтайском крае с 22 по 24 февраля

Снегопад. Оттепель. Метель

К пятнице воздух в Алтайском крае днем может прогреться до +8…+10 градусов

22 февраля

В ночные и утренние часы среды в Алтайском крае ожидается от -4 до -9 градусов, местами возможно до -14 градусов мороза. Ночью и утром преимущественно без осадков, по востоку местами небольшой снег. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с., местами порывы до 14 м/с.

Днем в последний рабочий день на этой неделе в регионе ожидается от -3 до +2, местами по югу до +7. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с., местами порывы до 14 м/с.

23 февраля

В ночь на четверг в Алтайском крае ожидается от -2 до -7, местами до -12. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

Днем в День защитника Отечества на Алтае от +1 до +6. По западу местами небольшой снег, мокрый снег. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с.

24 февраля

В ночь на пятницу в регионе ожидается от 0 до-5, местами до -10. Местами небольшой снег, мокрый снег, дождь, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, местами порывы до 20 м/с.

Днем в пятницу в Алтайском крае воздух прогреется до +3…+8 градусов, местами до -2. Местами небольшой снег, мокрый снег, дождь, гололедные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Кузьмич.

Погода непредскауемая, как и женщина.