Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Медведев предложил до Польши отодвинуть границы России ради безопасности

Дмитрий Медведев

Годовщине специальной военной операции на Украине политик и зампред Совета безопасности посвятил пост в Телеграм-канале

Дмитрий Медведев предупредил, что если не убрать неонацистов от власти в Киеве, то в какой-то перспективе они могут начать провоцировать новый мировой конфликт. России важно уничтожить неонацизм на Украине и отодвинуть угрозу дальше от своих рубежей, даже если придется идти вплоть до границы с Польшей, пояснил он свою позицию.

- Отодвинуть границы угроз нашей стране как можно дальше, даже если это будут границы Польши. Уничтожить неонацизм дотла. Чтобы не тратить потом время на отлов остатков бандеровских банд по малороссийским лесам, - написал он в посте.

По мнению Медведева, даже при достижении мира на Украине и после подписания всех договоров, спокойное время наступит далеко не скоро.

- Изматывающие месяцы и годы противостояния, истерик и хамства со стороны тех, кто будет управлять огрызком, что останется от Украины. Их участь незавидна. Они не смогут признать итоги СВО, не рискуя быть казненными в тот же день, - предполагает политик.

Он считает, что при этом националисты еще долго будут продолжать контролировать власть на Украине, так как другой идеологии у них нет.

Ранее зампред Совбеза заявлял, что Россия имеет право защищаться любым оружием, включая ядерное. Он подчеркнул, что наша страна имеет право воспользоваться таким оружием для собственной защиты.

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Гость

"- Отодвинуть границы угроз нашей стране как можно дальше, даже если это будут границы Польши. " Но пока роем окопы в Крыму и в Белгородской области. Ну-ну...

Добряк

Лучше, что б два раза не вставать, сразу до германии!!!.. Хотяяя.... лучше тогда до атлантики...

сергей

был один такой...сапоги мечтал помыть в индии...

Гость

Давай Димка, двигай. Вот только почему ты сам и твой сынок Ильюша не на месте событий, а в окруженнии многотысячной охраной далеко в тылу что то двигает?

Сергей

Правильно Диман говорит. Украина должна быть уничтожена.

Сосед

Именно это же было целью операции "Барбаросса" - разгромить (демилитаризировать по современному) советские вооруженные силы и отодвинуть границы Рейха за линию Архангельск-Астрахань, откуда остатки СССР не смогли бы угрожать Германии. В общем, всё у Медведева строго по кальке обр. 1941.

Сергей
Сосед, По большому счету ни чего не изменилось с времен 20 века. Цели стоят те же самые. К глобализации не удается перейти мирным путем.
Ответить
Гость557
Сосед, ты неуч, учи историю.CCCР практически никуда не двигался.Вернул только себе Прибалтийские республики и отяпал небольшой кусок Финляндии что бы Ленинград немного обезопасить.Ещё насколько помню немного Белорусских земель в СССР вернулось от раздела Польши.Но на Польшу фашисткая Германия напала а не СССР.А Германия дотопала через всю Европу до границ СССР.Если бы фашисты победили никаких остатков СССР бы не было, СССР бы стала провинцией третьего рейха.На Урале кстати планировалось какую то республику создавать массово населяя её немцами(название не помню). Когда Зеленский пришёл к власти у какого то политика из его окружения карта этой республики в кабинете висела.Для коренного населения СССР планировалась незавидная участь.Треть онеменичь, ещё треть превратить в безграмотных рабов умеющих считать только до ста, остальную часть уничтожить. СССР не угрожал фашисткой Германия.Ели бы она не напала первой возможно до сих пор в Германии нацисткая свастика и портреты Гитлера висели
Ответить
Гость
Сосед, кстати да, какое-то сходство есть. Просто цитата из википедии. "При разработке плана «Барбаросса», рассчитанного только на «молниеносную войну», изначально была допущена недооценка противника и не учтена возможность перерастания быстротечной войны в затяжную. К 30 сентября блицкриг (нем. молниеносная война) потерял свой наступательный порыв. Это позволило РККА стабилизировать линию фронта. В итоге провал операции «Барбаросса» явился поворотным моментом Второй мировой войны".
Ответить
Гость
Гость557, вот это ты бредишь)))
Ответить