Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Место силы: астролог Глоба рассказала о том, каким будет 2023 год для России

Флаг России. Государственный российский флаг

2023-й год будет самым концентрированным по напряженности действий в зоне СВО – особенно в конце года

Астролог Тамара Глоба в интервью «Комсомольской правде» рассказала, каким ей видится 2023-й год для России. По ее мнению, этот год будет заканчивать процессы тех лет, которые россияне прожили, начиная с 2000-го. Год подведет проблемы, связанные с утверждением мирового господства, и откроет новый период.

Три весенних месяца 2023 года для России будут местом формирования силы.

- И впоследствии мы проявимся как это место силы. Потенциал народа, потенциал мысли, потенциал новых возможностей - начнут проявляться внезапно. Это будет связано в том числе и с финансовой системой (попытки создания новых финансовых платформ), - рассказала Тамара Глоба.

Однако год будет кардинально тяжелым – так как «рухнут предприятия, уже разрушенные в 2022 году. Здесь очень важны новые процессы, новые технологии. Те, кто поймет это и сумеет перестроиться и вкладываться в этот процесс, те будут расти».

По словам астрологам, с 2023 года и провинция, и центр страны будут очень сильно меняться – такими будут процессы на ближайшие 20 лет. Сейчас для России пришло «время движения вперед».

В конце 2023 года Россия будет активно строить мирный процесс.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Глоба пытается финансирование себе с кремля выбить на год, так как вова очень верит в это всё, о чём говорит номер на его машине и многие другие вещи вплоть до финансирования преследования неугодных шаманов и создание обрядов лояльных шаманов на гос.уровне))