Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае ищут специалиста по уходу за пиявками

Специалист по пиявкам

Данная вакансия стала самой популярной у жителей региона

Экспертами онлайн-сервиса по поиску работы hh.ru названы самые интересные и необычные вакансии в Алтайском крае. Чтобы подойти одним работодателям важно профильное образование, другим - нет.

Самым неординарным предложением о работе, по мнению аналитиков, стала вакансия, открытая медицинским центром. В медучреждение требуется специалист по уходу за пиявками с зарплатой до 30 тыс рублей на руки. Сотруднику нужно будет заниматься полным уходом за пиявками: их мытьем, кормлением, разведением, учетом особей и сортировкой по типоразмеру.

К кандидату на столь необычную должность предъявляются некоторые требования: он должен обладать усидчивостью, внимательностью, а также отсутствием медицинских противопоказаний. Данная вакансия вызвала у соискателей большой интерес - ее посмотрели уже более 1,3 тысячи раз и 150 человек откликнулись.

Следующие в списке необычных предложений - вакансия дендролога в Бийске, продавец лотерейных билетов, эксперт-лингвист в службе полиции, дражировщика витаминов, экипировщика, предметного визуализатора и кипера.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

гость

их без рецепта врача не продают

Гость

что это работники администрации уже сами помыться, поесть и размножиться не могут?

Житель города

Это всё не то... ну что? Какие-то пиявки и 30 тыр. в месяц. Местные интернет-dрочеры ждут достойного предложения например, в совет директоров Газпрома или Роснефти.

Хотабыч

я вообще дуремар и то меньше получаю прибыль