Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Выставка-распродажа белорусской обуви открылась в Бийске

Обувь из Белоруссии

Пришла пора переобуваться! Проблемные ноги** – не всегда проблема!

В Бийске открылась выставка-распродажа белорусской обуви.

Обувь из Белоруссии уже успела полюбиться бийчанам. Требовательным покупателям опытные консультанты помогут подобрать демисезонную пару, учитывая все особенности стопы. 

- В нашем салоне представлена большая весенняя коллекция. Это – туфли, ботинки, полусапожки. Наши модели подойдут для людей у кого такие проблемы с ногами как выпирающая косточка, деформация пальцев, высокий подъем, широкая щиколотка, - рассказала Елена Столбова, администратор.

При выборе, безусловно, главное - размер. А здесь на полках можно найти женские модели до 44, мужские до 49 размера.

Для комфорта ног существуют некоторые универсальные приемы пошива. Полной стопе с высоким предъемом и широкой щиколоткой будет удобно в обуви на замке и с имитацией шнурков. Людям с выпирающей косточкой предлагают усиленные боковины.

Выставка-распродажа работает всего несколько дней с шестого по 11 марта. Работаем с 10 до 19 часов.  За новой парой в торговый центр «Созвездие», 2-й этаж.

Бийск, ТЦ «Созвездие», ул. Митрофанова, 12, 2 этаж

Выставка проходит с 6 марта по 11 марта 2023 года.

  • Акция проводится с 06.03.2023г. по 11.03.2023г.

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать у продавцов-консультантов. Цены указаны в рублях.

** Под фразой «для проблемных ног» подразумевается обувь больших размеров, с высоким подъемом, большой полноты. Не является медицинским изделием.

LjN8KFBMi  Рекламодатель: ИП Столбова Елена Николаевна ИНН 370600397022

Комментарии (0)