Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Песня, компас, будильник: какие необычные подарки дарят женщинам на 8 марта

В теплицах Бийска к началу весны вырастили порядка пяти тысяч тюльпанов

Международный женский день — праздник, который отмечают ежегодно 8 марта в ряде государств и стран мира

Опрос, проведенный на сервисе по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, показал, какие необычные подарки получают женщины на праздник Международный женский день. В открытом опросе участвовали 1600 россиянок старше 18 лет.

Лидирующие позиции в перечне необычных подарков женщинам к 8 Марта занимают комнатные растения и домашние животные. Цветы остаются самым традиционным подарком женщинам в Международный женский день. Стоит отметить, что такой подарок способен удивить, если он подарен от мужчины, от которого не ждали такого знака внимания, а еще, если растение является экзотическим.

Так, 7 процентов женщин отмечают, что  самым необычным подарком на 8 Марта стали цветы и комнатные растения. Необычный подарок  в виде домашнего питомца  получили 6 процентов респондентов. Неожиданным подарком на 8 Марта для 3 процентов женщин стали украшения, сертификаты, одежда и обувь. Для 2 процентов -путешествие, посуда и бытовая техника.

Отметим, что среди всех необычных подарков самыми интересными женщины назвали: компас, летнюю резину, набор рыбака, песню, лотерейный билет, будильник, песочные часы и живых бабочек.

Проведенный опрос показал, что 4 человека и 10 ответивших никогда не получали необычных подарков на 8 Марта. А это в 2 раза больше, чем три года назад. Такая статистика говорит о том, что мужчинам необходимо придумывать оригинальные и интересные подарки.


 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: