Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанок поздравляют с 8 Марта

Цветы. Букет. Флорист.

В международный женский день звучат слова поздравления и признаний

Дорогие жительницы Алтайского края!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем!

Уже более 100 лет 8 марта в нашей стране отмечают достижения прекрасной половины человечества в разных сферах. Сегодня трудно назвать направление деятельности, где бы россиянки не добивались успехов. Есть в ваших рядах и руководители, и первопроходцы, и защитники Отечества. В непростые моменты истории России женщины всегда проявляют стойкость, выдержку и решают ответственные задачи наряду с мужчинами.

Сегодня неоценим вклад жительниц Алтайского края в работу по поддержке наших военнослужащих, мобилизованных, добровольцев, защищающих интересы России на Донбассе. Во многом благодаря вам в крае на достойном уровне организован сбор гуманитарной помощи, развивается волонтерство. Кроме того, традиционно именно вы продолжаете активно развивать социальную политику в интересах  материнства и детства.

Мы, мужчины, восхищаемся вашими успехами и не устаем благодарить за то, что и сегодня вы бережете семейные ценности, являетесь хранительницами домашнего очага, хорошими женами и матерями.

Желаем вам счастья и благополучия. Будьте всегда здоровы, красивы и любимы!

Виктор Томенко, губернатор Алтайского края

Александр Романенко, председатель АКЗС

Дорогие бийчанки!

Наконец-то после этой снежной зимы пришла весна, и ваш праздник — день 8 Марта — как символ тепла, красоты и обновления.

Спасибо вам за заботу, за участие, за поддержку. Вы наполняете нашу жизнь светом, вселяете в нас силу и ответственность, превращаете наш дом в настоящий семейный очаг. Ради вас хочется становиться лучше.

В этот день улыбки становятся еще радостнее, а каждая женщина — еще прекраснее. Пусть и в душе у вас всегда будет весна. С праздником!

Андрей Абрамов, депутат АКЗС

Уважаемые женщины! Дорогие бийчанки!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

8 марта, прекрасный весенний праздник – еще один хороший и добрый повод сказать нам, мужчинам, как мы ценим, любим и уважаем вас! Ваша любовь, терпение и колоссальная внутренняя энергетика помогают нам достигать успехов, поддерживают в трудные минуты и придают сил на новые свершения.

Во многих важных сферах нашего любимого города именно женщины составляют большинство трудовых коллективов и вносят огромный вклад в развитие Бийска и Алтайского края. При этом вы всегда умеете оставаться женственными и мудрыми, обаятельными и терпеливыми. Спасибо вам.

Сегодня мы говорим слова благодарности и в адрес наших ветеранов-женщин, во многом благодаря которым город жил и развивался даже в самые сложные и тяжелые военные и послевоенные годы. И, конечно, низкий поклон до земли тем женщинам, чьи мужья, дети, внуки и правнуки продолжают борьбу с неонацистами и их пособниками, защищая нашу Родину.

Милые женщины! Спасибо вам еще раз, что вы умеете быть рядом в самые тяжелые моменты жизни, хранить тепло домашнего очага. Пусть же каждый ваш день будет согрет вниманием родных и близких! 

От всей души желаем вам крепкого здоровья, красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия!

Виктор Щигрев, глава города,

Сергей Ларейкин, председатель Думы г. Бийска

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

))) По городу вобще проехать нереально!!! Только катер!!!! Уже даже автобусы опасаются соваться в озеро на соцкой!!!!! Пешеходные дорожки - это для тех, кому надоели руки и ноги!! )))) А мэр поздравляет, встречается, знакомится!!! ))))) Клоун ******!!!

С Днем Яйцеклетки !
граф Добряк, и не говори ! Совсем житья не стало для многострадальных наукоградцев. Собаки бездомные повсюду так и шныряют и всё норовят цапнуть прохожих за жопу. А мэру-то что ?, он под надежной охраной.
Ответить
Женщина

Лучше бы песочком посыпали возле поликлиник и телефоны бы работали. А то есть коллцентр, и вроде бы и нет. Никто трубку не берет. Заболеешь и помощи не дождешься. А так, все слова, слова...

Гость

Самый лучший подарок сегодня для женщин от таксистов... Их ценники просто чудо расчудесное!

граф Добряк
Гость, может потому что проехать нельзя по улицам венеции? только плыть!!! )))) Но витенька продолжает упорно на своем говноканале врать, как в поте лица люди работают... по камерам видно как... или совсем там нас за идиотов держат?!
Ответить