Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Летел в никуда: как сегодня живет знаменитый алтайский Пухляш

Дмитрий стал популярным после клипа на песню «Uno» группы Little Big. Скриншот клипа на YouTube

Дмитрий Красилов рассказал о жизни в столице, и как ему удалось стать знаменитым

Известный актер и танцор Дмитрий Красилов отметил пятилетний юбилей проживания в столице. Красилов родом из Заринска, откуда в 2018 году отправился покорять столицу. В Москве молодой парень из алтайского города добился большой популярности. Об этом пишет «Комсомольская правда». Красилов поехал в столицу на свой страх и риск и даже не знал, как развернется его жизнь.    

"Пять лет, как я перебрался в Москву!!! Летел в никуда и не знал, что меня ожидает! На свой страх и риск. Но, как говорится, кто не рискует – тот не пьет шампанского! И вот сегодня, как в том самом 2018-ом, я опять лечу в Москву, только на этот раз уже домой!", -  говорит Дмитрий Красилов.  

Молодому алтайскому парню удалось получить небольшие эпизодические роли в российских фильмах и сериалах таких как: "Вторжение" Федора Бондарчука, "Ивановы-Ивановы", "Дылды", "Толя-робот". Отметим, что в 2017 году молодому парню удалось пройти на кастинг популярного проекта "Танцы на ТНТ". Заринскому парню удалось покорить жюри своей техникой, харизмой и это несмотря на то, что Красилов достаточно внушительных объемов. Дойти до финала не удалось, но это не остановило парня двигаться дальше и добиваться популярности

Так, в 2020 году алтайский парень, участвовал в клипе на песню "Uno" группы Little Big для конкурса "Евровидение-2020", в один момент стал звездой. Зрителей поразил большой, харизматичный, гибкий парень в синем костюме, который двигается так, будто для него не ничего невозможного. Отсюда и прозвали Красилова - "Пухляш".

Этот момент стал отправной точкой, когда успехи артиста пошли в гору. Алтайский Пухляш попал в топ молодых перспективных россиян по версии Forbes. Парень не перестает радовать своих зрителей клипами и танцами. А совсем недавно ему удалось станцевать с известной певицей Бьянкой на фоне Кремля. Красилов стал ведущим тревел-шоу "Приехали" на МУЗ-ТВ, где один из выпусков был посвящен Республике Алтай.  

Несмотря на большую популярность Пухляш не забывает о своей малой родине.

"После осознания своего юбилея в Москве так и хочется вспомнить о своей маленькой родине!!! Заринск, я люблю тебя!", – говорит Красилов.

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Карен

Очень ценная информация... продолжайте конспектировать.

Гость

Знаменитый ? Ну теперь будем знать, что есть на свете некий знаменитый пухляш.

Гость
Гость, ну вообще его по телеку на всех каналах показывают. Почти как Нагиев. Ну если вы телек не смотрите, то ну и ладно.
Ответить
Гость
Гость, прежде чем про него узнали он закончил институт хореографии. Ему просто по жизни дано плясать , он это подхватил, много работал.... Конечно, если не Евровидение, про него толком не кто не знал... Просто способности и немного фарта. Вот и все. Пухлящ, ****, всяко называют. Но этот самый пухляш, не очканул, сидя в записке, в совсем небольшом городке без перспектив , и погнал в Москву. Нашел себя... Зарабатыват... Пусть. Красавчик. Родным помогает. Не зазвездился
Ответить
Как то так...

Тухляш).

Игорь

Рассказывайте о людях, которые живут в Алтайском крае.

Наталья
Игорь, правильно. Надо писать о наших хороших людях, которые здесь живут и работают: о врачах, медсестрах, учителях, продавцах, полицейских, отличниках учебы, о пенсионерах и т.д. Надо лучше освещать нашу жизнь, но не только в темных красках. Ждем от "БР" интересных статей.
Ответить
Очевидец
Наталья, будут писать о Тухляше,Арбузовой,Лошадке Собчак, Ногу в село и прочей рвотной нечести, но о нормальных людях изредка что-то мелькнёт.
Ответить