Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае в автобусе пассажирка распылила перцовый баллончик

Маршрутка, автобус, общественный транспорт

Сделала она это якобы защищаясь от мужчины

В Барнауле в общественном транспорте произошла ситуация, опасная для всех пассажиров - женщина распылила перцовый баллончик. По словам очевидцев, произошло все так:

"Женщина зашла на остановке, и мужчина за ней. Мне показалось, что они знакомы, и она начала выгонять его с автобуса. Мужчина был нетрезвый. Она стала угрожать ему баллончиком, но он сказал, что поедет на этом автобусе по своим делам. Он хотел ее шлепнуть, а она взяла, и распылила баллончиком ему в лицо!"

Далее сообщается, что глаза зарезало всем, моментально стало тяжело дышать. И, если ранее народ осуждал мужчину за его развязное поведение, то позже в комментариях ВКонтакте "Инцидент Барнаул"  "досталось и женщине. 

- Она могла выйти и обратиться с этим в полицию, а вот человек с астмой после перцового баллончика мог попасть в больницу и даже не выйти больше с нее. Она нанесла вред всем остальным людям в автобусе, которые стоят и кашляют, хотя они вовсе не причем в этой ситуации.

- При поездке в автобусе запрещается: проезд пассажиров в нетрезвом состоянии, курение пассажиров и водителя в салоне автобуса, открывание окон без разрешения водителя, провоз запрещенных к перевозке вещей, указанных в п. 37 настоящих Правил.Так что водитель не может продолжать поездку, если в автобусе находится нетрезвый пассажир.Тем более приставать к людям и распускать руки. А пьяному может даже взгляд не понравится если он неадекватный

- Правильно сделала,а то некоторые мужчины вообще охамели и никто не заступится все сидят смотрят как ты будешь отбиваться от навязчивого пьяного кавалера!

Мужчины, которые были в автобусе, сознаются - заступиться не проблема, а вот последствия этого поступка могут серьезные.

- Алкаш пишет заявление и ты уже не заступник, а преступник. Из-за этого не кто не вмешивается. Если было все как описано пусть полиция разбиралась бы, а вот баллончиком в помещении это уже от небольшого ума. За это тоже наказывают по закону.

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

граф Добряк

ну если водятлам можно курить, то почему пассажирам нельзя перцовым балончиком немного попшикать?!!!!!!

Руски
граф Добряк, это провокация ********* они цены то поднимают
Ответить
Гость

Какие все недотроги ! Уж шлепнуть-то себя могла бы и позволить навязчивому сослуживцу.

Черномырдин

перцовый баллончик а шуму как будто нервнопаралитический или слезоточивый распылили

Гость
Черномырдин, так перцовый и есть слезоточивый
Ответить
Компот
Гость, не слезоточивый газ часто вызывает и ухудшение зрения
Ответить
Гостья

Ну и чё курица старая не созналась, что сперла айфон в магазине. Ну взрывай тогда автобус олух с газом.

Гость

коза тупая, люди то причём которые в автобусе? она хвостом навиляла и ещё траванула всех, массовый иск ей от всех пассажиров автобуса что бы думала в следующий раз.

Гость

Не хотят заступаться, тогда пусть не жалуются, что она защищается, как может.

Фома Непомнящих

Надо было ему её за остановкой трахнуть, она бы добрее стала

Сергей

Мужик ничего не сделал, он только мечтал, а она его траванула и других пассажиров тоже. 15 суток ей надо за хулиганство впаять.