Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стало известно, по каким вопросам боксер будет консультировать мэра Бийска

Здание администрации и Думы Бийска.

Назначение профессионального спортсмена на должность консультанта мэра удивило бийчан, и в администрации раскрыли список его полномочий

В мэрии Бийска рассказали, какие вопросы будет курировать Вячеслав Шипунов, назначенный главой Бийска Виктором Щигревым на должность своего консультанта. Напомним, эта новость многих удивила, ведь новый консультант является профессиональным боксером и ранее в органах местного самоуправления не работал.

В соцсетях бийчане задавались вопросом: какие сферы будет курировать новый помощник главы, ведь по всеобщему мнению усилить нужно именно направление ЖКХ.

Однако в ответе на запрос ИА "Банкфакс" в администрации Бийска назвали другие сферы, которые будет курировать Вячеслав Шипунов: развитие массового спорта, подготовка спортивного резерва, развитие спортивной инфраструктуры, в том числе строительство и реконструкция комплексов и подготовка персонала, а также стратегия развития предпринимательства в сфере физкультуры и спорта.

Напомним, ранее в мэрии поясняли, что новый помощник мэра будет работать на полставки и заниматься общими вопросами.

Комментарии (19)

1000

Авторизоваться:

Да

А начальник отдела спорта тоже будет заниматься спортом?

Конрад Маюнов

Господи!!! Ну неудивительно, что Ильюченка всегда на заседаниях Думы... Спорт, спорт, спорт! У нас вместо дорог - моря. у нас вместо платы за отопление - грабёж, а мы тут... спорт! Ну хорошо, что будем развивать? Спортивную греблю в байдарках по Социалистической?

граф Добряк
Конрад Маюнов, интересное предложение! В замы набиваешься?!
Ответить
Я.
Конрад Маюнов, Нам же нельзя отставать от государственной власти, а там Валуев и другие
Ответить
Бийчанин
Конрад Маюнов, все правильно! У Ильюченко много времени свободного с заплатой в 200к, можно и покататься по краю поприсутствовать в театре, где цирк уехал а клоуны остались! Спорт безусловно развивать надо, но он итак в городе на мой взгляд на высоте! И будет этот консультант или не будет- ребята, тренера, федерации делают все возможное и за это им низкий поклон! Назначение пшик!
Ответить
Конрад Маюнов
граф Добряк, никогда не мечтал. Народ представлять добросовестно я уже понял что способен. Контролировать - в зависимости от моего личного уровня знаний и наличия контактов специалистов. Лезть в Замы при Единой России - вы меня за самоубийцу держите или за мазохиста? )
Ответить
Конрад Маюнов
Бийчанин , да я никогда не спорил, что надо... но вот не в те же моменты, когда наиболее основные направления работы терпят колоссальный ущерб! Спорт всё же вторичен по отношению к прочему. Не будет ЖКХ доступной - спортсмен пойдёт на вторую работу вместо того. чтобы участвовать, не будет доступного транспорта - сам повезёт своего ребёнка на занятия.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, все правильно! Да и какие замы? Глава без команды! Все прежние на местах! Трофимова Мелехова-бабушки эти давно себя изжили, глухота не прижился в Бийске никто всерьез не воспринимает, тот еще интриган, заровняев всем уже очевидно не справляется! Никого нет! Депутаты!? так эти при неблагоприятных условиях сами в спину плюнут вон их сколько перекрасилось! Поэтому нужны серьезные кадры профессионалы, но к сожалению глава этого не осознает!
Ответить
Гость
- Перекуп: этот термин может использоваться для описания депутата, который продал свои принципы и идеологию ради персональных выгод. Однако, этот термин может быть слишком негативным и оскорбительно! У нас сплошные перекупы!
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, именно. Я об этом на каждом собрании говорю. Нынешние депутаты, на мой взгляд, не просто некомпетентны, а даже и не особо заинтересованы работать в интересах населения. И, имхо, и на выборы шли вовсе не город поднимать, и главу подобрали молодого намеренно - чтобы исполнял да в рот заглядывал. Ворох реальных проблем, а власть занимается самопиаром. Впрочем, рыба гниёт с головы.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, это называется оппортунизм.
Ответить
Конрад Маюнов
Бийчанин , а с доходами в 200 к ( а это едва ли зарплата! ) вообще человеку слоно понять, как люди живут на зарплаты, близкие к минималке. Такие господамы даже уверены в том, что маленькие деньги получают только те, кто на работе бездельничает. И им сложно понять, что человек, физически вымотанный на работе, едва ли пойдёт после неё гонять в футбол или бегать.
Ответить
Сергей кто на что учился...
Бийчанин , а попробуй побыть на ее месте, а не твоем ********
Ответить