Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Венера «поцелует» Юпитер: чем опасно такое сближение планет

Метеор. Падающая звезда. Звездное небо

Жители Алтая до середины марта смогут наблюдать сближение планет

Жители Алтайского края до середины марта смогут наблюдать за знаковым и невероятно романтичным сближением планет Венеры и Юпитера, сообщает «Комсомольская правда Барнаул». Такое сближение планет астрологи называют "поцелуй".  Однако, стоит знать, что красивое событие несет в себе негативные перемены.  

Вера Топчеева, барнаульский астролог, отмечает, что сближение планет происходит раз в полтора года и наблюдать за ни можно ночью невооруженным глазом.

"Свидание" планет можно расшифровать следующим образом. Венера это планета, которая символизирует любовь, достаток, благополучие, а Юпитер – изобилие, мощь, реализацию, поэтому жителей Алтайского края ждут перемены. Планеты встречаются в знаке Овна, а это говорит о серьезном выбросе энергии, поэтому очень важно данный ресурс направить в нужное направление.

"Союз планет поможет осуществить задуманное, но нужно двигаться к осуществлению планов обдуманно и с осторожностью, ведь в противном случае события могут приобрести негативный характер. Сосредоточьтесь на важных сферах своей жизни, отбросьте лишнее и посвятите себя саморазвитию, налаживанию отношений со своей семьей и второй половинкой, а также подумайте над тем, как увеличить свой бюджет. Сейчас как раз самое время начать планировать свой летний отпуск", - говорит Вера Топчеева.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

заболеванием от Венеры полученным?

Бред кацапский

Какой то

Астроном

Лженаука эта ваша астрология как и ресурс.

Старый гастроном

скажу по секрету, ничем это сближение никому не грозит. Только откровенный дебил может подумать, что Венера приблизилась к Луне.