Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Месячный ребенок блогера-сыроеда Максима Лютого умер от истощения

Блогер Максим Лютый

Блогер игнорировал базовые потребности младенца и пытался перевести его на питание солнцем

Уголовное дело возбуждено в отношении петербургского блогера-сыроеда Максима Лютого по статье "Причинение смерти по неосторожности". Стало известно, что месячный ребенок блогера-сыроеда Максима Лютого умер от истощения. Об этом пишут «Известия». Следствие не исключает, что смерть младенца могла наступить из-за того, что Лютый мог перевести ребенка на питание энергией солнца, полностью лишив еды и воды.  

Отметим, что Лютый пропагандирует  сыроедение, а также выступает тренером в программах очищения организма. А самое главное блогер является сторонником праноедения – питания энергией солнца без воды.

Известно, что до 8 марта ребенок несколько дней болел, а когда у него ухудшилось дыхание, начались хрипы, младенец начал задыхаться, появились судороги, родители отвезли его в больницу, где врачи только констатировали смерть.

Установлено, что Лютый был ранее уже судим, а мать малыша нигде не работала. Ребенок родился в домашних условиях без участия медицинских специалистов. После рождения ребенка родители не стали регистрировать его в органах ЗАГС.

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Почему по неосторожности? Он сознательно уморил ребенка голодом.

Конрад Маюнов

Как только таких земля носит! И, к слову: теперь понятно, почему я так активно выступаю против всевозможных религий, сект, ненаучных методик и так далее?

граф Добряк
Конрад Маюнов, ахахаахаххаа ))) надень маску и уколись, учОный-борец!!! )))))) Вменяемому человеку фиолетово во что там верит другой, а вот воинствующему фанатику-вероборцу всегда нужно что б верили в тоже, во что и он... Впрочем дураку без толку объяснять, что он дурак...
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, тебя же земля носит и ничего,чем ты лучше его?
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, тебя же земля носит и ничего,а чем ты лучше его?
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, твоя секта коммунячья пострашнее остальных будет, столько смертей сколько на краснопузых мало на ком ещё есть.
Ответить
Гость
Гость, религии, в виду своей более длинной истоии, несравнимо больше народа положили, чем какой-то молодой коммунизм.
Ответить
Конрад Маюнов
граф Добряк, вам фиолетово, во что верит другой? Как итог этого вашего "фиолетово" - умер ребёнок. Вам на это тоже - фиолетово? И не стыдно?
Ответить
Лорд Вейдер
Конрад Маюнов, именно с такими мыслями начинаются крестовые походы и джихады! Для вас будет открытием, что атеизм - это тоже религия? 🤣🤣
Ответить
Конрад Маюнов
Лорд Вейдер, атеизм как раз НЕ религия. В нем нет никаких высших сил и ненаучных заблуждений. Атеизм есть их отрицание.
Ответить
УИД
Лорд Вейдер, да-да, а лысина - это причёска.
Ответить
граф Добряк

Предлагаю властям перенять эту славную традицию и рекомендовать платить ЗП солнечной праной... )))))

Гость

А мамашу всего лишь слегка пожурят ?

Гость

Предлагаю его тоже перевести на питание солнечной энергией. Толькотпод присмотром, чтобы не сожрал чего не одухотворённого...

Прохожий

Такие люди не должны быть блогерами