Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Вышел шестой сезон мультсериала "Маша и Медведь" с новыми персонажами

Россияне предпочитают военные фильмы, мультфильмы и комедии

Кроме Маши и ее кузины Даши, в новых эпизодах среди героев появятся другие люди

Студия Animaccord представила новый, шестой, сезон анимационного сериала "Маша и Медведь". Первый эпизод доступен на русскоязычном YouTube-канале проекта, сообщили ТАСС в пресс-службе студии в четверг.

"Animaccord - анимационная студия и правообладатель одного из самых востребованных детских шоу в мире "Маша и Медведь" (Parrot Analytics, 2023) - планирует старт новых сезонов мультсериала. Кроме того, компания готовит выход кинотеатральных релизов для семейной аудитории в России в 2023 году.

16 марта, студия представила новый, шестой, сезон мультсериала - продолжение популярной истории "Маши и Медведя", на русскоязычном YouTube-канале проекта. Мультфильмы также планируют распространить на лидирующие российские телеканалы и новые медиаплатформы, заявили в компании.

Представители Animaccord также сообщили о планах удвоить в 2023 году количество выпускаемых эпизодов. Одновременно с запуском шестого сезона "Маши и Медведя" студия уже в этом году готова познакомить аудиторию с событиями седьмого сезона. Впервые за всю историю мультсериала, кроме Маши и ее кузины Даши, появятся другие люди. Кроме того в продолжении истории появятся новые локации, где будут происходить основные события.

"Маша и Медведь" на сегодняшний день признан самым востребованным шоу для дошкольников среди международной аудитории. Мультсериал является самым просматриваемым на YouTube в мире и насчитывает более 130 млрд просмотров на видеохостинге. Сериал получил более 55 наград YouTube Creator Awards и транслируется более чем на 45 языках мира крупнейшими медиаплатформами.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: