Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае мужчина получил штраф за оскорбление бывшей жены

Ссора. Гнев. Агрессия

Мужчина привлечен к административной ответственности по факту оскорблений

Житель Горно-Алтайска привлечен к административной ответственности за оскорбление бывшей жены, сообщают "Новости Горного Алтая". Прокуратура провела проверку по факту обращения женщины.

Как стало известно, в январе 2023 года во время конфликта с бывшей супругой мужчина высказал оскорбительные слова в ее адрес. Женщина подала в суд на бывшего супруга. В результате в отношении мужчины возбуждено дело об административном правонарушении это оскорбление, унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме.

Суд признал мужчину виновным и обязал выплатить штраф в размере 3 тыс. руб. бывшей супруге. Данное постановление в законную силу не вступило.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Великий Гога

А чем она докажет, что он её матюкал? Она может оклеветать его таким образом.

ЧВК Хана
Великий Гога, **** ты тут **** свое позорное раззявил чмо ******?! ***** ***** отсюда в ****** *****! )))))))
Ответить
Гость
ЧВК Хана, каво ?! нифигаж ни ясна !
Ответить
Гость

Как уже зае это каво. Какаво-какаво, бл.

Конрад Маюнов

Гм. А если начать подавать в суд на всех, кто в мой адрес вякал оскорбительные слова - наверное, можно миллионером стать, и вообще перестать работать. А деньги пустить на развитие классовой борьбы. Вот ведь юмор был бы - вякалки на рабочий класс сами бы спонсировали наше дело!

Гость
Конрад Маюнов, тебя никто не оскорблял ни разу, все только констатировали реальные факты о тебе.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, ты вот не поверишь, но когда я говорю правду - я говорю это под своим именем, и знаешь, почему? ) Потому что подбираю выражения и ответственности за своё мнение не боюсь. Потому что факты говорить легко и приятно. А вот когда такие, как ты, гавкают анонимно или строчат доносы - типа Якунина, Деревянного, и им подобных - тут очевидно же, что боятся. Потому и анонимно. Я вроде никого за личные выпады не привлекал - а ведь вам самим же всё равно ссыкотно. Надо объяснять почему?
Ответить