Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Виктор Томенко пообещал разобраться с зарплатами водителей скорой помощи

"Скорая помощь". Реанимация.

О таком намерении он рассказал на оперативном совещании в правительстве региона

Как сообщает в своем Телеграм-канале губернатор края Виктор Томенко, на совещании в правительстве региона обсуждали тему низких зарплат водителей скорой помощи.

В частности, водители ощутили потерю в зарплате после того, как перестали делать ковидные выплаты - многие почувствовали, как снизился их доход.

- Очевидно, что нам пришло время вмешиваться. Сейчас просчитываем возможности увеличения зарплат водителей. Дал поручение краевому минздраву изучить ситуацию с каждым водителем, индивидуально встретиться. Всю информацию мне дадут, чтобы принять правильное решение, - рассказал губернатор Алтайского края.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

Может со всем минздравом Алтайского края разобраться. Проблема с водителями, проблема с нехваткой врачей, проблема с зарплатами врачей, проблема с зарплатами санитаров, проблема с зарплатами медсестер, проблема с долгами больниц, да там везде проблемы... Может пора уже обо всем этом в комплексе говорить.

Гость

Как разработался перед выборами - и там разобраться и сям разобраться, и ТГ канал завел чтоб показно отчитываться. Где ж ты раньше, соколик, был?

Аполлон
Гость, он и раньше так работал, просто местные СМИ не так афишировали его работу, выборы тут не причём, до них ещ полгода...
Ответить
Гость

В Бийске огромная проблема с записью к детскому хирургу, иммунологу! Доколе так будет продолжаться?

Гость
Гость, вопрос надо было задавать не здесь , и лет 15 назад.
Ответить
Сергей

А у других водителей ФССП 17300 это смешно новоалтайск

Гость
Сергей, Ну их не жалко...
Ответить